Автор Тема: Самостоятельная установка сигнализации  (Прочитано 14990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zil84

  • Гость
Собственно вопрос кто ставил,какие трудности,какую выбрать?

Оффлайн free

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
  • Город: Москва ЮАО
Самостоятельная установка сигнализации
« Ответ #1 : 07 Январь 2014, 12:14:05 »
трудности возникают, когда ты хочешь наворотов типа автозапуска двигателя. Или Глушение двигателя.  В остальных всех случаях (датчик Аксельометра+пищалка+GPS приемник) все просто и по инструкции. ставил себе pandora 4400 мото.

Оффлайн WEST

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Самостоятельная установка сигнализации
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 14:05:52 »
На нынешний свой мотоцикл ставил себе сам. Вот такую.
Сильных препятствий при установке не увидел, не имея при этом схему электропроводки.Достаточно было описания(на не Русском) и схемы установки. Если есть элементарные навыки - можешь ставить любую аналогичную.
Автозапуск и блокировка двигателя- в топку.
Правда защищают, как и все подобные, исключительно от гопоты и прочих раздражителей.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 14:08:28 от WEST »

Оффлайн rise30

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • НОВОРОССИЙСК
  • Город: Новороссийск
  • Мотоцикл: Honda: Transalp XL700VA; VFR 1200FA, 2010,Fury VT1300CS, Victory Magnum X1
  • Обращение: Александр
МотоБратья нужна помощь..
Друг был в японии и прикупил мне за копейки оригинальную сигнализацию(она же AVERTO или Cobra SpyBell) которая стоит здесь у официалов от 28000р ..
Естественно все на японском ни одной схемы даже нет в инструкции куда в какое место мота ставится..Снял весь пластик, с боков, по наитию ищу фишки куда она втыкается, ни чего не нашёл..Нашел на итальянском её настройку,но вот в каком месте под пластиком она ставится нифига нет хотя должно быть все просто,там же фишки "Plug and Play"....Кто ставил,кто знает где она стоит,осталось разобрать только морду и у меня предчувствие что там её место..Подскажите,уже голову сломал..

Оффлайн rise30

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • НОВОРОССИЙСК
  • Город: Новороссийск
  • Мотоцикл: Honda: Transalp XL700VA; VFR 1200FA, 2010,Fury VT1300CS, Victory Magnum X1
  • Обращение: Александр
Парни подыму тему...Народ ну подскажите где хондовская сигналка ставится..???В каком направлении пластик разбирать..???

Оффлайн Игорь66673

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Учитесь у всех. Не подражайте никому.
  • Город: СПб-Муром(Владимирская обл)
  • Мотоцикл: Honda AX-1 1995=>Yamaha FZS600Fazer 2002=>Honda VFR 1200 FD 2011 (ПРОДАЛ)
  • Обращение: Игорь
посмотри по каталогам экзист или аналогичным там же есть схематичные картинки или как вариант к диллеру (думаю не военная тайна и парни с ремзоны подскажут )....макс моторс вроде в краснодаре если бываешь, можно позвонить в фк-моторс там ребята мне показались отзывчивыми и умелыми(менял кардан), а еще погугли пар намбер не тот который на коробке а вот этот: 08E55MGE800
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 20:54:50 от Игорь66673 »
Учитесь у всех. Не подражайте никому.

Оффлайн rise30

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • НОВОРОССИЙСК
  • Город: Новороссийск
  • Мотоцикл: Honda: Transalp XL700VA; VFR 1200FA, 2010,Fury VT1300CS, Victory Magnum X1
  • Обращение: Александр
Я же не просто так спрашиваю..Интернет выдает только картинки самой сигнализации..Дилеры за установку берут немалые деньги и естественно говорят приезжайте поставим..Мне с Новороссийска ехать к ближайшим в Краснодар???Если это можно сделать самому..
Мне нужна информация хотя бы примерно её место установки, там уже я сам разберусь тем более там много ума не надо, там фишка в фишку вставляются..Скажите у кого стоит в каком районе она хотя бы пикает когда ставишь или снимаешь с охраны..Просто не хочется лишний пластик снимать....

Оффлайн Mazer

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Мотоцикл: CBF600SA -> VFR800-2A
  • Обращение: Даниил
А вот интересно... А какой смысл в сигнализации, если просто можно фишки вынуть и соединить без неё..?

Оффлайн rise30

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • НОВОРОССИЙСК
  • Город: Новороссийск
  • Мотоцикл: Honda: Transalp XL700VA; VFR 1200FA, 2010,Fury VT1300CS, Victory Magnum X1
  • Обращение: Александр
Дружище..сам то понял что написал?..Сигналка ставиться в разрез шлейфа,а вот где этот шлейф проходит?Чтоб лишний пластик не снимать..Вопрос открыт..Кто подскажет?

Оффлайн Игорь66673

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Учитесь у всех. Не подражайте никому.
  • Город: СПб-Муром(Владимирская обл)
  • Мотоцикл: Honda AX-1 1995=>Yamaha FZS600Fazer 2002=>Honda VFR 1200 FD 2011 (ПРОДАЛ)
  • Обращение: Игорь
Я же не просто так спрашиваю..Интернет выдает только картинки самой сигнализации..Дилеры за установку берут немалые деньги и естественно говорят приезжайте поставим..Мне с Новороссийска ехать к ближайшим в Краснодар???Если это можно сделать самому..
Мне нужна информация хотя бы примерно её место установки, там уже я сам разберусь тем более там много ума не надо, там фишка в фишку вставляются..Скажите у кого стоит в каком районе она хотя бы пикает когда ставишь или снимаешь с охраны..Просто не хочется лишний пластик снимать....
Дело хозяйское конечно☝️ но при замене воздушного фильтра снимается весь пластик с боков и бака и сам бак, сложного ничего нет, я лично каждые 6-7тыс км данную процедуру проделываю, найти не сложно будет тк там фишек от силы штук 20-25 наберется, поэтому рекомендую не заморачиваться с теорией и приступить к практике✌️
И сфоткай что получиться может кому пригодиться☝️
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 10:34:57 от Игорь66673 »
Учитесь у всех. Не подражайте никому.

Оффлайн rise30

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • НОВОРОССИЙСК
  • Город: Новороссийск
  • Мотоцикл: Honda: Transalp XL700VA; VFR 1200FA, 2010,Fury VT1300CS, Victory Magnum X1
  • Обращение: Александр
Читай выше..там уже все снято..Под фильтром и в районе мозга там все осмотрел...

Оффлайн Алексей Kld

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: Honda CBF, Yamaha TDM 900, Honda VFR 1200 fd 2010 год
  • Обращение: Алексей
Похоже просто ты первый заморочился на оригинальную сигналку, никто этим путем не ходил еще. Да и не Москва, диллеров - сервисов нет, только свои руки  :)

Оффлайн rise30

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • НОВОРОССИЙСК
  • Город: Новороссийск
  • Мотоцикл: Honda: Transalp XL700VA; VFR 1200FA, 2010,Fury VT1300CS, Victory Magnum X1
  • Обращение: Александр
Ну конечно..кто ее будет покупать у наших (официалов)..Если ценник дерут в четыре раза больше чем с японского ВебБайка...Она мне обошлась реально в четыре раза дешевле включая доставку ЕМС..за 5 дней с японии до Новороссийска...Ставится она за пять минут если знаеш куда...Уже все настроенно..Я просто и подумать не мог что Хонда придумала ей место под левым маленьким треугольным пластиком

Оффлайн Сергей144

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 2006 японец :)
  • Обращение: Сергей
увидел тему, хотел тебе подсказать, что под левым треугольником поищи )) но раз нашел, то хорошо )
у меня там стояла хондоская хрень еще и со встроенной оплатой платных дорог))
Новоросу привет ) жил там до 16ти лет )

Оффлайн Фрэгл

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XD 2012
  • Обращение: Дмитрий
Ну конечно..кто ее будет покупать у наших (официалов)..Если ценник дерут в четыре раза больше чем с японского ВебБайка...Она мне обошлась реально в четыре раза дешевле включая доставку ЕМС..за 5 дней с японии до Новороссийска...Ставится она за пять минут если знаеш куда...Уже все настроенно..Я просто и подумать не мог что Хонда придумала ей место под левым маленьким треугольным пластиком
Если фоткал процесс установки, выложи в ФАК, возможно кому то будет полезно)
Говоришь, билетов не хватило в Рай?
Врёшь, пустые туда следуют поезда...   А. Непомнящий

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru