Автор Тема: Решил продать - VFR1200X Crosstourer  (Прочитано 8119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phelps

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Обращение: АЛЕКСЕЙ
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2013, 09:37:09 »
Серег, наверное надо было в название темы поместить VFR1200XA Crosstourer - иначе там кроме твоего совсем другое продается.
Напиши, что тебе за год в нем так приелось, что продаешь?

Оффлайн Серега71

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 918
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200X
  • Обращение: Сергей
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2013, 10:44:15 »
Лёш, спасибо за совет- поправил.
По велику всё отлично, просто на даче сделали дорогу, а в пампасы на нём я не лазил( для этого хочу лёгкий эндуро до 250 взять). О ГОЛДе всегда мечтал , правда БМВ нравится намного больше, но ценник ужас. А велик - хорош!!!!! Гоняю по холоду и большой вес только на руку, если и подсносит, то сам стабилизируется и цепляется за асфальт, ПИРЕЛЛИ поменять и вообще будет супер! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДОГРЕВ РУЧЕК!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 10:45:41 от Серега71 »
Секрет счастливой жизни, никогда не заглядывай в пирожок, который ешь !

HappYMaN

  • Гость
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2013, 10:47:29 »
Цитировать
Серега71 написал:...
О ГОЛДе всегда мечтал , правда БМВ нравится намного больше,.. !


Серег, чем нравится то НАМНОГО больше?

удачной смены!::во::

Оффлайн Lend 111

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 838
  • Карма: 38
  • Город: не резиновая
  • Мотоцикл: vfr 1200fd-11г. goldwing 1800-12г. Suzuki SKYWAVE Sidecar BMW K75 sidecar
  • Обращение: дядя Lend)))
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2013, 11:37:24 »
у коллеги 1600 GTL 30000-замена помпы, радиатор чистка 2 раза, замена сальников в редукторе и последнее развалились подшипники перед.вилки(на заказ 2-3 месяца)
вот как то так::валяюся::
Верните коку в колу!

Оффлайн Серега71

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 918
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200X
  • Обращение: Сергей
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2013, 11:55:30 »
Лёнь, мне БМВ больше нравится по исполнению, по опциям. У моего шефа в гараже новый GLT 1600 стоит, я его из салона забирал и на учёт ставил, очень понравилась подвеска, компоновка и расположение органов управления, но это всё субъективно( просто БМВ люблю( машины,мотоциклы). А ГОЛДА мечтою всегда была!
Денис, ты ведь прекрасно знаешь БМВ косяки устраняет первые 3-5 лет, по этой причине не взял весной новый GS.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 11:58:22 от Серега71 »
Секрет счастливой жизни, никогда не заглядывай в пирожок, который ешь !

Оффлайн Phelps

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Обращение: АЛЕКСЕЙ
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2013, 15:07:08 »
Цитировать
Lend написал:
у коллеги 1600 GTL 30000-замена помпы, радиатор чистка 2 раза, замена сальников в редукторе и последнее развалились подшипники перед.вилки(на заказ 2-3 месяца)
вот как то так::валяюся::


Денис, я думаю, что опыт твоего близкого скорее из серии "как не надо"...
Судя по 2 чисткам радиатора и сальникам сношенным - ездил он на крузере там, где этому мотоциклу было весьма неуютно...
Забитые соты привели к частым включениям карлссона, мотор выдержал вцелом а помпа сдалась...

Но, это мое сугубо личное мнение, все могло быть и так: просто БНВ делает говнотехнику и впаривает ее доверчивым людям за бешеные бабки...
Это, конечно, это бывает...
Вот немного инфы по подшипникам Duolever: код их "07119904949 шАРИКОПОДШИПНИК РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ BMW" стоит в Москве 1440руб. поставка 25 -30 дней, причем судя по тому, что их нет на ЦС - запчасть нужна весьма нечасто... То есть практически ее не спрашивают. Можно конечно, сделать ТО в Европе - гарантия-то позволяет...
Помпа 9300р.  в наличии... Если помпа вылетела по гарантии - чего и париться?
На коленке в сарае БНВ можно чинить, но нужно хоть какое-никаое оборудование чтобы лезть в электронику, но главное - знания, без них - не стоит...

Мой опыт с машинами и мотоциклами BMW таков, что это совершенные в техническом плане и главное, аппараты, которые ездят, доставляя массу позитива.
Есть системы у BMW, скажем так, которые могут потребовать внимания, желательно своевременного (тогда их не надо чинить, а просто регулировка либо копеечная замена нужна) внимания, а вот если запустить - тогда цена приведения в порядок и объем просто возрастет...

Неплохо разбираясь в физиологии человека и конструкции и принципах работы систем BMW могу сказать, что в проектировании БНВ имеет место "божья искра" гармония и изящество в конструкциях с пропеллером примерно как в человеке, а внимание нужно что человеку (живой машине), что железке...

Кстати, европоставка и мото и авто в BMW идет по пути отгрузки самого современного из того, что у них есть, многое из этого требует в последствии ВНИМАНИЯ СЕРВИСА - зачастую они комплектуют старыми компонентами, которые по истории эксплуатации в новой версии требуют доработки b BMW выпускает техбюллетень и дилеры обязаны проводить кампании по заменам/ доработкам и пр. Но у ОД BMW в наличии ленивые и пафосные россияне...

Поставка в США совсем иная: поставляется все максимально "притертое друг к другу" - ибо там потребительский экстремизм граничит с нац. катастрофой.
Зато там новинок моторных и системных меньше, по опциям удобст в США вне конкуренции, Я спецом покупал 5ку туринг в США - просто сказка ее у ОД здесь рассматривали поначалу... Машины и мотики из США крепкие, не ломаются, в них только водители пукают:D

Но у HONDA есть и свои "шкелеты в шкафу": по опыту общения с владельцами Сrosstourer по всему миру я понимаю, как мне повезло? что у моего нет ни люфта ни стука в рулевой колонке, ни других заводских косяков, которые в некоторых странах HONDA не признает гарантией? зная про них, я приехал в АОЯМУ и просто попросил обратить внимание - все было проверено и сделано.

Вот у твоего 1200F сломался кардан, или редуктор сам? Типа, для Honda - редкость, а тебе досталось? Я не в кусре, или это повреждение от аварии? А у BMW RxxxGS редуктора задние у кого вылетают по нескольку штук, а кто ездит на одном всю жизнь... Там тоже сальники кончаются и потом редуктор в рыжем месиве умирает... Без своевременного внимания::бээээ::
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 15:38:51 от Phelps »

Оффлайн Phelps

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Обращение: АЛЕКСЕЙ
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2013, 15:07:28 »
OOPS!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 15:31:31 от Phelps »

Оффлайн Lend 111

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 838
  • Карма: 38
  • Город: не резиновая
  • Мотоцикл: vfr 1200fd-11г. goldwing 1800-12г. Suzuki SKYWAVE Sidecar BMW K75 sidecar
  • Обращение: дядя Lend)))
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2013, 15:21:27 »
у товарища пробег Москва и 2 раза в Европу
извини не знал что мотоциклам БМВ не уютно в Москве и Европе::валяюся::
а по поводу обслуживание и ухода у нас в компании это уже стеб как этот товариш сдувает пылинки с мото
такчто вердик такой -г..но
он уже смотрит в сторону других марок но не хонды

Добавлено через 02:15 мин.

у меня сломалась крестовина кардана из за инородного тела и как вариант перегруза::о боже::
Верните коку в колу!

Оффлайн Phelps

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Обращение: АЛЕКСЕЙ
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2013, 15:29:09 »
Цитировать
Lend написал:
у товарища пробег Москва и 2 раза в Европу
извини не знал что мотоциклам БМВ не уютно в Москве и Европе::валяюся::
а по поводу обслуживание и ухода у нас в компании это уже стеб как этот товариш сдувает пылинки с мото
такчто вердик такой -г..но
он уже смотрит в сторону других марок но не хонды


Серега71 мне писал про то, как ему делали ТО и весь корпус воздухофильтра был в забит - можно мышам селиться... - Серега ездит тоже по МОСКВЕ
 и если бы он сам все не сделал - думаю и Crosstourer обалдел бы рано или поздно...
Я сделал 3 евротрипа в этом году на CT - у меня он чистый везде, я проверял...;) пробег тот же: 13-15 тысяч
Надежность я тоже оч. уважаю, но насчет K1600GT для меня все ясно. Даже несмотря на то, что ты заявляешь что это Г..но

Денис, "а по поводу обслуживание и ухода у нас в компании это уже стеб как этот товариш сдувает пылинки с мото" - что у вас в компании
такие близкие отношения? Ну просто никакой PRIVACY... Товарищ-то молодец, технику любит... Возможно, знаний и умений для упреждающего контроля и диагностики у него маловато, а у ОД - саботажники?::во::

Оффлайн logunover

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 582
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • logunover.livejournal.com
  • Город: Нахабино
  • Мотоцикл: VFR800(99), Triumph Tiger Sport
  • Обращение: Егор
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2013, 15:47:29 »
Цитировать
Lend написал:
...

у меня сломалась крестовина кардана из за инородного тела и как вариант перегруза::о боже::


Денис, а чье инородное тело ты перевозил в крестовине? ) Это что за новый способ перевозки тел )))
Honda CB-1 -> Honda VFR 800 (99) Shikami, Triumph Tiger 1050 Sport
В9ОЬО55ОЧЧВ

Оффлайн Phelps

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Обращение: АЛЕКСЕЙ
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2013, 16:41:25 »
Денис в этой теме затмил, собственно, продажу Сережиного Crosstourer!
Все вопросы к Денису, вот мой: "а коллега уже избавился от г..на? какой у него цвет? Что у него за комплектация?"
Он есть на BMWclub.ru ??? Зная его историю, мне его K1600 представляется интересным аппаратом, а он - продавцом.

Серега71: давай уже фото своего красауца! Мне кажется его надо выставлять на Auto.ru
сентименты типа" отдам в добрые руки"- это за 400тыр здесь будут восприняты с криками " вау!, продаю свой пепелац за 395, серега, я застолбил!"
Фото и список опций в студию!

Оффлайн Lend 111

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 838
  • Карма: 38
  • Город: не резиновая
  • Мотоцикл: vfr 1200fd-11г. goldwing 1800-12г. Suzuki SKYWAVE Sidecar BMW K75 sidecar
  • Обращение: дядя Lend)))
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2013, 17:24:45 »
всем отвечу в личку не буду флудить в чужой теме
типа ап хорошему моту
Верните коку в колу!

Оффлайн Серега71

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 918
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200X
  • Обращение: Сергей
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2013, 20:21:54 »
Нуууу развели болото!!!!!! Парни ( моё мнение) БМВ - машины и мототехника класс, но ни кто не говорит что не случатся косяков. У нас Бэха 760 была(66кузов) , так при пробеге 179000 только рейку поменяли, а люди кричали полное Г. Сейчас 750 ( F2кузов) пробег 65000 никаких нареканий, а был мерин 500 (221 кузов) задолбал меня, а я сервис.
Секрет счастливой жизни, никогда не заглядывай в пирожок, который ешь !

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2013, 21:09:16 »
БМВ ругает тот у кого его не было...::валяюся::Есть конечно слабые места но и выфер имеет свои болячки...Так ведь???Но я вам точно скажу что по комфорту и опциям кростурер далеко далеко от GS и не скоро догонит...

Добавлено через 00:51 мин.

У каждого мотоцикла есть свой покупатель...Серёга удачной продажи!!!
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Оффлайн Серега71

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 918
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200X
  • Обращение: Сергей
Решил продать - VFR1200X Crosstourer
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2013, 21:28:12 »
Саш спасибо.
Секрет счастливой жизни, никогда не заглядывай в пирожок, который ешь !

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru