Автор Тема: Дуги  (Прочитано 22117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей144

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 2006 японец :)
  • Обращение: Сергей
Re: Дуги
« Ответ #75 : 20 Октябрь 2017, 13:25:27 »
и это ничего не дает. абсолютно. тут чуть глубже надо начинать. например с похода на выборы - там грят лошадка заявилась)))
на самом деле ща эта волна спадет как было с ксеноном, тонировкой  и т.д и т.п.
ну как не даст.. вот у меня эволюшен, я его на учет когда ставил.. как они определяли что глушитель сток? по картинкам из каталога в интернете с сайта митсу )) причем и в РФ и в Беларуси (ставил туда тк нет налога и штрафов с камер)
как наш инспектор на дороге определит, что дуги не заводские? а мы как докажем что это не изменение конструкции?
выход только один показать ему что-либо из письмо/каталог/наряд заказ/патнамбер хонды
Т.е. если мы от клуба пишем Хонде.. они нам официально отвечают, что установка дуг и слайдеров размерами такими-то с вылетом не более, толщиной трубы не более, сталью не менее, НЕ считается производителем внесением изменений в конструкцию ТС и не требует одобрения типа ТС по ляляляляяя ... Люблю целую Хонда
выкладываем здесь скан, все скачивают и предъявляют )) не гарантия конечно, но при наличии в очереди на "обелечивание" еще пары тройки мото, вас скорее всего отпустят )
повторюсь, лучше чем вообще ничего не делать и ничего не показывать.. да и хонда думаю не забьет, если подпишется форум (вариант как просто собрать в ветке плюсики, так и за подписью руководителя форума).. и нам это ничего не стоит ) кроме пары часов на составление письма да недели его обсуждения )

Оффлайн dimas68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: мичуринск
  • Мотоцикл: vfr
  • Обращение: димас
Re: Дуги
« Ответ #76 : 20 Октябрь 2017, 18:18:36 »
Driver,да я всегда знал,что те,кто сидит в гос думе тупыыые,а вот блогеры,из за которых кстати и ввели последние изменения в закон,да и все остальные,что не в думе,ну ооочень умные. Мы то точно знаем,что всем хорошо,а что плохо. Вот ты же сейчас гнешь свою правду,да,именно свою,которая выгодна именно тебе.
Я ни гну ни чего,у меня вот нет ни дуг,ни слайдеров и прочей лабуды,мне пофиг на эти изменения в законе. Как сказал Альшанский,возмущаются те кто нарушает.
Ты даже всякие пункты законов знаешь,а я нет,даже не вникаю.
Уважаемый, не дай Бог вам когда нибудь уронить на бок тяжелый адвенчер без дуг.Ногу долго будут собирать.
Дуги, в основной своей массе, выполняют функцию не защиты пластика, а защиту ваших ног от 200-300 кг  мотоцикла.

полностью с вами согласен уважаемый! и не дай бог уронить эти 300 кг в дали от дома, ведь мот для путешествий .

Оффлайн Shmel

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 (2002) ,Jawa 638, ZX6R, Dio 50.
  • Обращение: Александр
Re: Дуги
« Ответ #77 : 21 Октябрь 2017, 19:07:58 »
Не дай бог,выходя из подъезда,ванм на голову упадет кирпич,а вы без каски).
А то начинаете на меня говорить,что я не понимаю что пишу. Я понимаю и воспринимаю эти запреты как есть,а дуг,повторюсь,у меня нет ни на одном мотоцикле. Думаете я не падал на мото? Падал и в аварии попадал. Согласен,на многих мото ,,защита крышек двигателя" не обходима,но ранее я говорил именно про вфр,если вы конечно читали все. У вфр они не выступают далеко,по особенности конструкции и дуги становятся уже защитой пластика. Какие защиты используют на треке? Точно не дуги.

Оффлайн Shmel

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 (2002) ,Jawa 638, ZX6R, Dio 50.
  • Обращение: Александр
Re: Дуги
« Ответ #78 : 21 Октябрь 2017, 19:12:57 »
Если вам будет предложена вариация дуг под пластик,вы их установите? Или пластик важнее чем колени терпил?

Оффлайн dimas68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: мичуринск
  • Мотоцикл: vfr
  • Обращение: димас
Re: Дуги
« Ответ #79 : 22 Октябрь 2017, 09:42:26 »
Не дай бог,выходя из подъезда,ванм на голову упадет кирпич,а вы без каски).
А то начинаете на меня говорить,что я не понимаю что пишу. Я понимаю и воспринимаю эти запреты как есть,а дуг,повторюсь,у меня нет ни на одном мотоцикле. Думаете я не падал на мото? Падал и в аварии попадал. Согласен,на многих мото ,,защита крышек двигателя" не обходима,но ранее я говорил именно про вфр,если вы конечно читали все. У вфр они не выступают далеко,по особенности конструкции и дуги становятся уже защитой пластика. Какие защиты используют на треке? Точно не дуги.
было падение на правую сторону 1200х. крышка встретилась с асфальтом, только поцарапалась, но при скорости 20км. эксперементировать, что будет при 60 нет желания. отсюда вывод, ставить клетку.

Оффлайн Shmel

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 (2002) ,Jawa 638, ZX6R, Dio 50.
  • Обращение: Александр
Re: Дуги
« Ответ #80 : 22 Октябрь 2017, 12:51:34 »
Вот такие штуки есть.

Оффлайн Andrei71

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: VFR1200XA
  • Обращение: Андрей
Re: Дуги
« Ответ #81 : 19 Ноябрь 2017, 21:28:48 »
Привет всем.  про крэйзи айрон в теме нет вроде.  Никто не ставил? Есть верхние и нижние,  выглядят по картинке неплохо

Оффлайн t00ns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Город: Мытищи
  • Мотоцикл: VFR
  • Обращение: Антон
Re: Дуги
« Ответ #82 : 19 Ноябрь 2017, 21:52:07 »
Привет всем.  про крэйзи айрон в теме нет вроде.  Никто не ставил? Есть верхние и нижние,  выглядят по картинке неплохо
Можно ссылку на нижние?

Оффлайн t00ns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Город: Мытищи
  • Мотоцикл: VFR
  • Обращение: Антон
Re: Дуги
« Ответ #83 : 19 Ноябрь 2017, 21:54:54 »

Оффлайн Andrei71

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: VFR1200XA
  • Обращение: Андрей
Re: Дуги
« Ответ #84 : 20 Ноябрь 2017, 16:31:20 »
Привет всем.  про крэйзи айрон в теме нет вроде.  Никто не ставил? Есть верхние и нижние,  выглядят по картинке неплохо
Можно ссылку на нижние?

http://crazyiron.ru/production/sajt/dugi/dugi_serii_street/honda/dugi_honda_vfr1200x_crosstourer_bez_avtomaticheskogo_scepleniya/

а вот верхние
http://crazyiron.ru/production/sajt/dugi/dugi_serii_street/honda/dugi_honda_vfr1200x_crosstourer/

на мототревел есть обсуждение кростурера, там нашел человека, который поставил и верх и низ. Пишет, что пришлось доделать втулки и креплеление, чтоб закрепить на одной точке верхнюю и нижнюю дуги.
Нижняя дуга имеет крепление только по 3м точкам сверху, но вроде ронял уже, говорит выдержала.

Оффлайн t00ns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Город: Мытищи
  • Мотоцикл: VFR
  • Обращение: Антон
Re: Дуги
« Ответ #85 : 20 Ноябрь 2017, 17:18:52 »


http://crazyiron.ru/production/sajt/dugi/dugi_serii_street/honda/dugi_honda_vfr1200x_crosstourer_bez_avtomaticheskogo_scepleniya/


"Внимание, данные дуги не подходят на VFR1200X с опцией автоматического сцепления!!!"
Не для всех...

Оффлайн dimas68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: мичуринск
  • Мотоцикл: vfr
  • Обращение: димас
Re: Дуги
« Ответ #86 : 20 Ноябрь 2017, 18:10:37 »
брал месяц назад сдесь.https://vk.com/market-61212296?w=product-61212296_560073%2Fquery    ребята с омска, качество отменное. 5600 низ,5600 верх + ПЕРЕСЫЛКА

Оффлайн Andrei71

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: VFR1200XA
  • Обращение: Андрей
Re: Дуги
« Ответ #87 : 21 Ноябрь 2017, 08:54:27 »
брал месяц назад сдесь.https://vk.com/market-61212296?w=product-61212296_560073%2Fquery    ребята с омска, качество отменное. 5600 низ,5600 верх + ПЕРЕСЫЛКА

Сварка, конечно, впечатляет :(
я так понимаю, отечественный производитель аккуратными  швами порадовать не может в силу ручной сборки.

Оффлайн Andrei71

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: VFR1200XA
  • Обращение: Андрей
Re: Дуги
« Ответ #88 : 18 Июнь 2018, 16:55:38 »
Привет всем.  про крэйзи айрон в теме нет вроде.  Никто не ставил? Есть верхние и нижние,  выглядят по картинке неплохо
Можно ссылку на нижние?

http://crazyiron.ru/production/sajt/dugi/dugi_serii_street/honda/dugi_honda_vfr1200x_crosstourer_bez_avtomaticheskogo_scepleniya/

а вот верхние
http://crazyiron.ru/production/sajt/dugi/dugi_serii_street/honda/dugi_honda_vfr1200x_crosstourer/

на мототревел есть обсуждение кростурера, там нашел человека, который поставил и верх и низ. Пишет, что пришлось доделать втулки и креплеление, чтоб закрепить на одной точке верхнюю и нижнюю дуги.
Нижняя дуга имеет крепление только по 3м точкам сверху, но вроде ронял уже, говорит выдержала.

В общем я себе поставил. Верхние Хепко, нижние крейзи айрон. У меня механика, поэтому подходят.
Дуги хепко и дуги крейзи айрон имеют одну общую точку крепления. У Хепко труба приварена к втулке, которая вставлятся в отверстие рамы, а у крейзи айрон труба заканчивается крепежной площадкой, а втулка отдельно. Таким образом, вынимаем хепко из этой точки, ставим втулку крейзи айрона. У хепко укорачиваем втулку ножовкой. Далее на втулку крейзи айрон, сверху хепко, и скрепляем и затягиваем обратно длинной шпилькой, которая с хепко и стояла.

Оффлайн dohop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснознаменск (Московская обл.)
  • Мотоцикл: VFR1200xD
  • Обращение: Андрей
Re: Дуги
« Ответ #89 : 21 Декабрь 2018, 10:07:46 »
https://moto-bag.ru/product/zashchitnye-dugi-dlya-honda-vfr1200x-crosstourer-dct/
Фото спёрто у Хохлов (http://www.mmotoracks.com/product/engine-guard-crash-bars-for-dct-for-honda-vfr1200x-crosstourer), цена раза в 2 ниже.
Надо думать, что своё производство по чужим лекалам.
Не нашёл отзывов на данный интернет-магазин, самовывоза нет, 100% предоплата.
Стоит ли связываться?

upd: позвонил им. говорят, собственное производство. На вопрос в лоб "100% предоплата, какая защита от мошенничества" - никакой
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 12:17:07 от dohop »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru