Автор Тема: Максимальная скорость,отсечка.  (Прочитано 19612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: xt660r ; ktm990superduke ,B-KING,KTM690SMR
  • Обращение: ЮРИЙ
Максимальная скорость,отсечка.
« : 24 Ноябрь 2016, 11:24:27 »
здравствуйте уважаемые форумчане!В обзорах у производителя написано что есть ограничение по скорости.Пишут 210 км.час.Это так?Мотоцикл по отзывам  вроде бы  нравится.Могу представлять только, так как ездил на многом и достаточно давно.(рассматриваю этот мотоцикл).Как вы думаете,не маловата скорость?Я к тому что мотор хорош ,объем достойный и это ограничение?Оно меня как то смущает чисто морально.Не подумайте что я так сказать выпендриваюсь.Я и сам не особо любитель уж совсем заоблачных скоростей.Хотя есть Буса и Бикинг.Но дело даже больше принципа что ли.Я понимаю что задачу мотоцикл наверно выполняет.Я вот именно для двоих хотел такой большой кроссовер.(эндурка есть для одного поехать)И что нравится что размер колес эндурно- туристический правильный и без камерка что вроде бы хорошо.Вот как с максималкой?Чисто может для обгона изредка вдруг захочется а она раз и все.И обидно что мотоцикл такой хороший по показателям.Извините если что не так.,ну просто сам его рассматриваю.Как ваше мнение?С уважением Юрий.

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2016, 12:28:09 »
на нем быстрее 160 ехать некомфортно как я понял, болтанка начинается, так что там больше 210 и не надо совсем.
с Серегой когда на юг ехали, ему под двести держать насколько помню было не очень.

Оффлайн yurak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: xt660r ; ktm990superduke ,B-KING,KTM690SMR
  • Обращение: ЮРИЙ
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2016, 12:34:43 »
Да я понимаю,спасибо.Но точно я уже где то читал тоже.

Оффлайн LEO1968

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: BMW K1600GT
  • Обращение: Леонид
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2016, 12:50:20 »
С задним кофром (ХБ 48 литров) и сумкой на заднем сиденье (40л) спокойно ехал (не мчался) 180-200 км/ ч возвращаясь из Грузии.Правда номер залепил и дорога была хорошая, пустая.Мот идет как по рельсам , ни вибрации ни рева, прямая посадка позволяет еще и глазеть вокруг.Малейшие сомнения в безопасности,легко подтверждаются мощными тормозами. При попадании на плохой асфальт, просто снижаешь скорость, на очень большие ямы- можно встать.Короче- мощи хватает всегда и везде (вдвоем тоже).Лучший тяжелый адвенчер на сегодняшний день.

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2016, 14:04:02 »
БМВ и КТМ кусают локти :)

Оффлайн yurak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: xt660r ; ktm990superduke ,B-KING,KTM690SMR
  • Обращение: ЮРИЙ
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2016, 15:09:29 »
С задним кофром (ХБ 48 литров) и сумкой на заднем сиденье (40л) спокойно ехал (не мчался) 180-200 км/ ч возвращаясь из Грузии.Правда номер залепил и дорога была хорошая, пустая.Мот идет как по рельсам , ни вибрации ни рева, прямая посадка позволяет еще и глазеть вокруг.Малейшие сомнения в безопасности,легко подтверждаются мощными тормозами. При попадании на плохой асфальт, просто снижаешь скорость, на очень большие ямы- можно встать.Короче- мощи хватает всегда и везде (вдвоем тоже).Лучший тяжелый адвенчер на сегодняшний день.
Ого!Спасибо ,полезная для меня информация тоже.Да самому нравится же)

Оффлайн yurak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: xt660r ; ktm990superduke ,B-KING,KTM690SMR
  • Обращение: ЮРИЙ
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2016, 15:10:38 »
БМВ и КТМ кусают локти :)
КТМы люблю правда)И сейчас есть и были.Но это ладно.Спасибо.

Оффлайн THE LEONCHIK

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • THE LEONCHIK
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: VFR1200X Crosstourer
  • Обращение: Власов Леонид Александрович
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2016, 20:09:42 »
С 2012 года участвую в FJR-турах. на В-строме 1000 я отставал. В 2015 и 2016 водил колонну FJRов по М4 от Ефремова до Кущевской. Всегда с пассажиром и 3я кофрами. Жалоб не было ни разу. По спидометру разгонял до 215км/ч. Но это не предел.

Оффлайн yurak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: xt660r ; ktm990superduke ,B-KING,KTM690SMR
  • Обращение: ЮРИЙ
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2016, 20:26:16 »
Леонид спасибо большое.Интересно и полезно для меня.

Оффлайн Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Город: Fry
  • Мотоцикл: Fry
  • Обращение: Fry
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2016, 12:00:46 »
на нем быстрее 160 ехать некомфортно как я понял, болтанка начинается
Вот зачем ты несёшь фигню и дезинформируешь людей? Не разбираешься в вопросе - так промолчи. Максималка у Кросстурера 230 км/ч. А болтанка может быть только при установке большого центрального кофра при езде в одиночку (и то далеко не всегда). Если же кофра нет - то как по рельсам на любой скорости. То же самое и при езде с пассажиром (вне зависимости от наличия/отсутствия кофра).

Оффлайн LEO1968

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: BMW K1600GT
  • Обращение: Леонид
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2016, 13:54:56 »
Абсолютно согласен, скорость в 160 для Кростура-ниочем. Колеса может кривые у товарища были.КТМ и БМВ хорошие моты, но ломучие и не такие удобные, по совокупности качеств.

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2016, 15:56:50 »
на нем быстрее 160 ехать некомфортно как я понял, болтанка начинается
Вот зачем ты несёшь фигню и дезинформируешь людей? Не разбираешься в вопросе - так промолчи. Максималка у Кросстурера 230 км/ч. А болтанка может быть только при установке большого центрального кофра при езде в одиночку (и то далеко не всегда). Если же кофра нет - то как по рельсам на любой скорости. То же самое и при езде с пассажиром (вне зависимости от наличия/отсутствия кофра).
тебе то же самое может сказать Серега с форума который пару сезонов на нем откатал и на дальняк с ним ездили, в паре с ним на М4 было не очень, так как от отставал если я хотел пульнуть, хоть у меня и объем меньше. а ты для начала заполни профиль, что бы было понятно что ты несешь и на основании чего. или ты реинкарнация рекса? а то по писанине больно похоже.

Оффлайн yurak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: xt660r ; ktm990superduke ,B-KING,KTM690SMR
  • Обращение: ЮРИЙ
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2016, 22:49:27 »
Абсолютно согласен, скорость в 160 для Кростура-ниочем. Колеса может кривые у товарища были.КТМ и БМВ хорошие моты, но ломучие и не такие удобные, по совокупности качеств.
Ну да ломается наверно бывает что то.И япы ломаются.Но у немцев и австрийцев тех же ,тоже есть уже давно проверенные модели.А болячки если и есть то известные.Люди и выбирают возможно их что нет у японцев.Да и фан фактор бывают несут некоторые модели что для многих немаловажно.Людям хочется поездить и еще на чем радует).Вот тот же ктм супер дюк 990 что на фотке у меня.Проверенный мотор,болячки убирались с годами.Он легкий блин,взбитый весь какой то,тормоза,ну радуюсь на нем просто)Да нейкед,городской мотоцикл.А так многие нравятся и японцы и у других тоже.Ну и КРОССТУР конечно)В воскресенье поехать хочу посидеть вдвоем на Кросстуре в аояму.

Оффлайн Dron650

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR1200XDA
  • Обращение: Андрей
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2016, 23:18:36 »
Кросстурер не для того что бы "пулять". Движок настроен не на максимальную скорость, как на версии F, а на тягу практически с низов.

Мот отличный для дальняков.

Оффлайн Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Город: Fry
  • Мотоцикл: Fry
  • Обращение: Fry
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2016, 08:24:13 »
тебе то же самое может сказать Серега с форума который пару сезонов на нем откатал и на дальняк с ним ездили, в паре с ним на М4 было не очень, так как от отставал если я хотел пульнуть, хоть у меня и объем меньше. а ты для начала заполни профиль, что бы было понятно что ты несешь и на основании чего. или ты реинкарнация рекса? а то по писанине больно похоже.
Тебе выше уже написали, что у Серёги твоего то-ли колёса кривые, то-ли ещё какой дефект. И не указывай что мне делать: я твоих советов не спрашивал. Не знаю кто такой рекс, но ты - явно реинкарнация балабола. Наболаболил фигни, тебе на неё указали сразу несколько человек (которые явно разбираются в вопросе в разы лучше тебя) - ты в бычку полез. Нет чтобы поступить как взрослый человек - сказать: "Да, ребят, что-то я фигню написал. Извиняюсь". Но нет: признавать свою неправоту умеют только мудрые зрелые люди. А не те, чьё развитие остановилось в подростковом возрасте.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru