Автор Тема: Встал возле Саратова, есть кто с Саратова знающие помоч  (Прочитано 25509 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

koshutin

  • Гость
Еду в одного с Кургана в Волгоград, не доезжая Саратова 90 км в Сенном встал, пропала зарядка Акб сел, на улке темно, жду утра , качу др сервиса , разбираю. Если визуально ничего, не нахожу, заряжаю АКБ и пытаюсь дотянуть до Саратова , дайте контактов тех кто с зарядкой в Саратове решал проблемы, для меня проводка темный лес( стою терплю бедствие братцы.

Оффлайн Алексей Kld

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: Honda CBF, Yamaha TDM 900, Honda VFR 1200 fd 2010 год
  • Обращение: Алексей
бери такси и до ближайшего електрика и вези его к мопеду. таксисты ближайший сервис покажут.

мичман

  • Гость
Не бери и не вези...Зря выбросишь деньги...Ни один автоэлектрик не разберется с выфером на дороге...Деньги возьмет,а разобраться не разберется...Нужна хотя бы схема и человеку нужно время с ней разобраться

мичман

  • Гость
Зарядить акум в любой деревне,отключить лампочки фары...Хватит на 200 км...Проверено

koshutin

  • Гость
Написал на саратовском сайте SOS! Мужики дали номер толкового электрика, зовут Паяльником , Сергей.
 Зарядил акум, повытаскивал предохранители , доехал , промеряли, разобрали. Статор гены погорел напроч.
 Мужики хелп! Может у кого есть эти обмотки, откликнитесь ! Куплю. Вишу в Саратове (((

мичман

  • Гость
Попробуй там перемотку найти...Быстрее будет...Сто процентов там мотают где то

мичман

  • Гость
В Волгограде у тебя что???Если зарядить аккум доедешь до Камышина,там опять зарядить и до Волгограда...Мы Так от Тулы до Севастополя ехали,меняясь батарейками,но были на двух мотоциклах...Поищи ребят с похожей батарейкой пусть проводят до Волгограда...

Оффлайн Алексей Kld

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: Honda CBF, Yamaha TDM 900, Honda VFR 1200 fd 2010 год
  • Обращение: Алексей
У любого авто-электрика спросить они знают где перемотать. Попадал в такую ситуацию, почти все авто-электрики это решают и легко.

мичман

  • Гость
С перемоткой думаю проблем не будет в Саратове...В Волгограде точно...

koshutin

  • Гость
В Волгограде я в деревне 250 км от Волгограда, а проблему там тоже решать надо, там никто не решит. Реле тоже померло. Мастер говорит много из мотал, и вот после этого они долго не живут

мичман

  • Гость
Ну тогда...
Наших в Саратове я не помню...Реле пусть "Паяльник" посмотрит,возможно там просто диод накрылся...По сути реле зарядки можно приспособить от другого мопеда,принцип работы одинаков,токи практически те же...Обмотку перематывать...
Второй вариант искать,заказывать,ждать...

koshutin

  • Гость
У Паяльника и сижу) и гена и реле померли( думу думаю.

мичман

  • Гость
Удачи тебе в поиске и ремонте...Похоже в хорошие руки попал...Паяльнику привет от мотобратвы!!!)))

koshutin

  • Гость
Диод говорит никак не перепаять, там заплавлено залито, даже если расковырять и приложить какой то к нему Радик нужно выносить

мичман

  • Гость
Это понятно что колхоз долго не проживет...Это вариант на доехать)))

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 30: Phoenix (41)
Апр. 30: Sava (44)
Апр. 30: Grisha2130 (45)
Апр. 30: Anton_77 (38)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru