Автор Тема: В поиске магнита на номер мотоцикла  (Прочитано 9144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

metiska

  • Гость
Где можно купить, качественный магнит на номер мотоцикла, чтобы спрятать номер мотоцикла от камер?

Нужен подобный этому магниту: http://nmagnit.com

Если у кого-нибудь есть в наличии, то отпишите в тему, в ЛС, либо напишите мне на почту: metiska@mail.ru

Оффлайн Propilot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 0
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #1 : 28 Апрель 2014, 12:31:03 »
Моего приятеля с этим магнитом остановили на боровке. Пластинки уже не было, ногаец не поленился снять номер, все сфоткал и теперь в суд. Вот так...(

Оффлайн free

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
  • Город: Москва ЮАО
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #2 : 28 Апрель 2014, 14:27:57 »
Цитировать
Propilot написал:
Моего приятеля с этим магнитом остановили на боровке. Пластинки уже не было, ногаец не поленился снять номер, все сфоткал и теперь в суд. Вот так...(


Хе, прикольная тема с магнитом, первый раз вижу. А твоего приятеля на авто тормознули? И почему бы не привинтить номер на болты и слизать шлицы - отвинтить не смогут на месте, а магнит иначе не увидеть

Оффлайн Propilot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 0
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #3 : 28 Апрель 2014, 14:51:27 »
Да на машине. Как закреплен был умолчал) надо спросить.

Kirilyan1975

  • Гость
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #4 : 28 Апрель 2014, 16:11:09 »
Цитировать
Propilot написал:
Моего приятеля с этим магнитом остановили на боровке. Пластинки уже не было, ногаец не поленился снять номер, все сфоткал и теперь в суд. Вот так...(


Да. На каждый хитрый "болт" найдется своя "гайка".
Могут гайцы на видео снять и потом доказывай, что ты не верблюд.

VETEROK

  • Гость
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2014, 12:47:43 »
На каком основании снимал номер? Какой статьей руководствовался? На машине думаю можно и под бампер запихнуть... Тоже думаю такую штуку прикупить. Расскажи чем дело в суде закончилось.

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2014, 22:27:34 »
а грязью заляпать не вариант уже что ли, зачем мудрить?

Оффлайн ProQuadro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: VFR800 07
  • Обращение: Max
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2014, 02:47:01 »
Готов для клуба отдать эти магниты по 1700р. У меня их много, пишите.
Под бампер не получится, тогда нужен будет магнит размером с пол радиатора

Оффлайн Susanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: заМКАДный
  • Мотоцикл: VFR1200 бЕлий
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2014, 09:00:10 »
Вот жеж наивные люди. Прям как я в свое время :). Хотите лишиться прав или как минимум обойтись штрафом 5к? Вперед и спесней. Мент на любом посту просто фоткает, отбирает права, а потом иди доказывай в суде, что ты не верблюд. Примерно так и со мной было, остановили на посту, был чистый мот с заляпанным грязью номером. Там же на посту и статью показал. Щас уже не вспомню какая именно, да и лень искать. Отделался штрафом, больше этой херней не занимаюсь

П.С. То была грязь. С магнитами штрафом не отделаешься. Вобщем вся эта канитель до первого поста или мотобатовца
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 09:03:56 от Susanin »

Оффлайн Demon

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Карма: 1
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2014, 10:16:59 »
Господа, номер больше не снимают, НО...
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=595173
Жизнь жестокая штука, порой от нее умирают.

Оффлайн mavarick

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: DL650A
  • Обращение: Игорь
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2014, 20:24:57 »
Вообще без палевная реклама :D

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2014, 22:10:56 »
Цитировать
Susanin написал:
Вот жеж наивные люди. Прям как я в свое время :). Хотите лишиться прав или как минимум обойтись штрафом 5к? Вперед и спесней. Мент на любом посту просто фоткает, отбирает права, а потом иди доказывай в суде, что ты не верблюд. Примерно так и со мной было, остановили на посту, был чистый мот с заляпанным грязью номером. Там же на посту и статью показал. Щас уже не вспомню какая именно, да и лень искать. Отделался штрафом, больше этой херней не занимаюсь

П.С. То была грязь. С магнитами штрафом не отделаешься. Вобщем вся эта канитель до первого поста или мотобатовца

слать урода надо было в пень, меня как то тоже одна тварина пыталась так же развести, потом дураком прикинуся когда ятал с уродом разбираться, это когда я машину взял и без техосмотра ездил (в течение месяца это разрешалось тогда).
что касается грязных номеров:
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -


2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

Изменение вступает в силу: 15 ноября 2014 года


влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.

Оффлайн ArcticFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК
  • Мотоцикл: VFR800'02
  • Обращение: Иван
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #12 : 01 Февраль 2015, 19:44:10 »
Между 12.2.1 и 12.2.2 разницы практически нет, особенно если касается расположения номера

Оффлайн Warlock

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • плюс7909пятьвосемьпять91полстапять
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 2003A
  • Обращение: Олег
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #13 : 02 Февраль 2015, 07:34:14 »
А ещё шапку невидимку с сертификацией DOT и телепортер шоб от гайцов сваливать,если по турбулентности засекут!Кто барыжит?Куплю!
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 07:34:44 от Warlock »
Heavy metal never dies

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
В поиске магнита на номер мотоцикла
« Ответ #14 : 02 Февраль 2015, 07:51:32 »
Щас с этими Кардонами ни где и не притопишь нормально....

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 26: Nitro2003 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru