Автор Тема: Защита рук Givi EH1110  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rex@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XDA
  • Обращение: Сергей
Защита рук Givi EH1110
« : 18 Октябрь 2017, 23:18:09 »
Она подходит ТОЛЬКО для Кросстурера выпуска до 2014 года включительно. После 2014 года крепление штатной защиты рук на нашем мотоцикле сделано по-другому, и защита Givi теперь не подходит...

То есть без переделки не поставить. С переделкой - легко.
Мой ник очень древний, еще с ветки Лексус на Авто.ру. Не хотелось бы его менять... Даже из-за совпадений с персонажами...

Оффлайн -BULLET-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Город: Нжневартовск
  • Мотоцикл: Honda VTX 1800 хочу купить Honda Crosstourer VFR1200X
  • Обращение: Иван
Re: Защита рук Givi EH1110
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2018, 21:45:02 »
Она подходит ТОЛЬКО для Кросстурера выпуска до 2014 года включительно. После 2014 года крепление штатной защиты рук на нашем мотоцикле сделано по-другому, и защита Givi теперь не подходит...

То есть без переделки не поставить. С переделкой - легко.

Смотрю на фото защиты, вроде все как у меня на кростуре, отличий не заметил.

Оффлайн Rex@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XDA
  • Обращение: Сергей
Re: Защита рук Givi EH1110
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2018, 01:07:10 »
Эта Прозрачная защита подходит без переделок только на дорейстайлинги. После рейстайлинга штатная защита крепится по-другому. Ща попробую объяснить:
Прозрачная защита от Givi устанавливается внутрь штатной защиты, прям туда вкладывается и как тут и была!
При этом она закрепляется в штатные места вместе со штатной защитой. Если мот до 16 года, все встанет без переделок, а если 16, то крепления ближе к центру руля встанут, а те, которые крепятся в торцы руля, не встанут. Там папы-мамы местами и диаметрами поменялись. Не сильно, но критично. Визуально не видно, а начинаешь ставить - не выходит каменный цветок. И не подточишь!!! Я эти крепления у гиви отрезал, и небольшими винтиками скрепил в этом месте обе защиты. Ведь похрен, они все равно вкладываются друг в друга! В общем, если коротко, теперь защита гиви ближе к центру крепится к рулю вместе с родной защитой, а ближе к творцам руля крепится непосредственно к штатной защите!
Картинки здесь муторно вставляются, так бы проще было...
Мой ник очень древний, еще с ветки Лексус на Авто.ру. Не хотелось бы его менять... Даже из-за совпадений с персонажами...

Оффлайн Фрэгл

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XD 2012
  • Обращение: Дмитрий
Re: Защита рук Givi EH1110
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2018, 08:59:01 »
Эта Прозрачная защита подходит без переделок только на дорейстайлинги. После рейстайлинга штатная защита крепится по-другому. Ща попробую объяснить:
Прозрачная защита от Givi устанавливается внутрь штатной защиты, прям туда вкладывается и как тут и была!
При этом она закрепляется в штатные места вместе со штатной защитой. Если мот до 16 года, все встанет без переделок, а если 16, то крепления ближе к центру руля встанут, а те, которые крепятся в торцы руля, не встанут. Там папы-мамы местами и диаметрами поменялись. Не сильно, но критично. Визуально не видно, а начинаешь ставить - не выходит каменный цветок. И не подточишь!!! Я эти крепления у гиви отрезал, и небольшими винтиками скрепил в этом месте обе защиты. Ведь похрен, они все равно вкладываются друг в друга! В общем, если коротко, теперь защита гиви ближе к центру крепится к рулю вместе с родной защитой, а ближе к творцам руля крепится непосредственно к штатной защите!
Картинки здесь муторно вставляются, так бы проще было...
А какой вообще смысл в этой прозрачной защите? это и не защита вообщем, а ветровик...
Говоришь, билетов не хватило в Рай?
Врёшь, пустые туда следуют поезда...   А. Непомнящий

Оффлайн Rex@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XDA
  • Обращение: Сергей
Re: Защита рук Givi EH1110
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2018, 12:44:31 »
У меня от работы до дома 130 км. Чуть задержался на работе - и все, солнышко село. Сейчас по ночам холодно, чем больше обтекателей, тем комфортнее. :)
То есть это именно обтекатель-ветровик. Ну и сок от разбившихся насекомых об штатную защиту остаётся на этом обтекателе, а не на одежде.
Мой ник очень древний, еще с ветки Лексус на Авто.ру. Не хотелось бы его менять... Даже из-за совпадений с персонажами...

Оффлайн Эд Э

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 1200 XDA
  • Обращение: Эд
Re: Защита рук Givi EH1110
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2018, 11:25:13 »
Эта Прозрачная защита подходит без переделок только на дорейстайлинги. После рейстайлинга штатная защита крепится по-другому. Ща попробую объяснить:
Прозрачная защита от Givi устанавливается внутрь штатной защиты, прям туда вкладывается и как тут и была!
При этом она закрепляется в штатные места вместе со штатной защитой. Если мот до 16 года, все встанет без переделок, а если 16, то крепления ближе к центру руля встанут, а те, которые крепятся в торцы руля, не встанут. Там папы-мамы местами и диаметрами поменялись. Не сильно, но критично. Визуально не видно, а начинаешь ставить - не выходит каменный цветок. И не подточишь!!! Я эти крепления у гиви отрезал, и небольшими винтиками скрепил в этом месте обе защиты. Ведь похрен, они все равно вкладываются друг в друга! В общем, если коротко, теперь защита гиви ближе к центру крепится к рулю вместе с родной защитой, а ближе к творцам руля крепится непосредственно к штатной защите!
Картинки здесь муторно вставляются, так бы проще было...
Всем привет.
Вчерась вкорячил эту Givi. Дело в том, что на моем моте 17 года выпуска в торце стоит крепление от африки.  Напильником расширил отверстия в защите от Givi и закрутил  назад. Это раз. Теперь думаю как поставить железозащиту Хэпко. Она же тоже под болты на предыдущие года мотиков. Колхозить не хочется, но что то придется выдумывать. Это два.
Кстате, был в оаяме, думал может от африки Хепко подойдет, крепление в торце руля одинаковое....фиг там. Примеряли - руль у меня короче.
 
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2018, 11:43:56 от Эд Эдов »

Оффлайн Andrei71

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: VFR1200XA
  • Обращение: Андрей
Re: Защита рук Givi EH1110
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2018, 16:42:11 »
У меня защита рук hepco стоит, вроде без проблем каких-то. Мот 17 года
Когда проставки ставил, из-за нее пришлось болты крепления руля  длинные покупать

ЗЫ
а где вы эту ветрозащиту EH1110 берете? В наших магазинах в наличии не нашел, из италии 50евро прилипает :(

Оффлайн Эд Э

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 1200 XDA
  • Обращение: Эд
Re: Защита рук Givi EH1110
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2018, 21:08:52 »
У меня защита рук hepco стоит, вроде без проблем каких-то. Мот 17 года
Когда проставки ставил, из-за нее пришлось болты крепления руля  длинные покупать

ЗЫ
а где вы эту ветрозащиту EH1110 берете? В наших магазинах в наличии не нашел, из италии 50евро прилипает :(
написал в личку.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2018, 21:26:44 от Эд Эдов »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru