Автор Тема: Не плохая подготовка?!  (Прочитано 5718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saxar9

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 146
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне стыдно быть хорошим!
  • Город: Москва-Перово
  • Мотоцикл: HONDA VFR800 EXUP 120 Hp
  • Обращение: Антон
Re: Не плохая подготовка?!
« Ответ #15 : 08 Июль 2015, 16:09:48 »
Сдавал экзамен на своем CB-1 напрочь отказавшись сдавать на люфтящем ёбрике. Все твердили не сдам. Думал я неплох. А тут оказывается 8-ку делает на выфере, жесть...
А вообще у нас  на змейке вместо фишек лежали железяки которые кладутся на шпалы на которые кладутся рельсы (О_о). В них были ставлены 2 метровые штыри. В итоге при прохождении змейки я пару раз задел зеркалами эти штыри, но вроде никто не обратил внимания) Причем эти штыри отказывались убирать. Говорят единственное исключение было, когда девочка на африке твин приехала сдавать, но мое ИМХО, что это из разряда небылиц, хотя кто знает....
[/quote
Ну и подача текста у тебя, два раза перечитал и не понял тебя, тяжело или легко сдать на выфере...
Сдавал экзамен на своем CB-1 напрочь отказавшись сдавать на люфтящем ёбрике. Все твердили не сдам. Думал я неплох. А тут оказывается 8-ку делает на выфере, жесть...
А вообще у нас  на змейке вместо фишек лежали железяки которые кладутся на шпалы на которые кладутся рельсы (О_о). В них были ставлены 2 метровые штыри. В итоге при прохождении змейки я пару раз задел зеркалами эти штыри, но вроде никто не обратил внимания) Причем эти штыри отказывались убирать. Говорят единственное исключение было, когда девочка на африке твин приехала сдавать, но мое ИМХО, что это из разряда небылиц, хотя кто знает....
I CAN`T DO IT ANY OTHER WAY

Оффлайн 3axarko

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва - Воронеж
  • Мотоцикл: VFR2002 ABS
Re: Не плохая подготовка?!
« Ответ #16 : 08 Июль 2015, 17:09:17 »
Сорри. Моя вечная проблема после того как научился слепой печати - из под рук текст вылетает в таком же виде, в котором его думаю))
Поправил предыдущее сообщение, вроде должно быть понятней

Оффлайн saxar9

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 146
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне стыдно быть хорошим!
  • Город: Москва-Перово
  • Мотоцикл: HONDA VFR800 EXUP 120 Hp
  • Обращение: Антон
Re: Не плохая подготовка?!
« Ответ #17 : 08 Июль 2015, 19:07:24 »
Сорри. Моя вечная проблема после того как научился слепой печати - из под рук текст вылетает в таком же виде, в котором его думаю))
Поправил предыдущее сообщение, вроде должно быть понятней
Теперь все понятно...
I CAN`T DO IT ANY OTHER WAY

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 19: Dachnik (61)
Апр. 19: Gromshar (43)
Апр. 19: ЗемельШик (43)
Апр. 19: jinnay (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru