Автор Тема: Куда установить экшн-камеру  (Прочитано 6558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rebel

  • Гость
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #15 : 27 Апрель 2016, 14:55:33 »
у меня стоит на переднем оптекателе рядом со стеклом, для крепления взял из холодной сварки слепил пирамидку в неё воткнул крепеж камеры, пока не затвердела подровнял по месту, потом после отвердевания наклеил 3м двустороннюю ленту и на неё приклеил эту конструкцию к оптекателю, выглядит аккуратно, за три года не отвалилась, ни у если уж очень надо будет то можно будет отклеить.
я рассматривал как вариант.но вопрос встал про снять/поставить на стоянке (заправке)...и я отказался. вариант отличный ( не так загромождает обзор и приборную панель), НО её просто банально спи....ят на стоянке ценители качественного видео

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #16 : 27 Апрель 2016, 15:56:45 »
олег,то есть ты (в случае бокового ДТП,не дай бог) резко поворачиваешь голову в сторону дтп?мне кажется,что ты подсознательно будешь искать площадку для падения,менее всего думая о том,что записал твой регистратор (экшн-камера).
Было у меня разок такое... Я перестраивался, а водятел тупил в телефон. Хоть я и был виноват но было видно на камеру

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #17 : 27 Апрель 2016, 15:57:59 »
у меня стоит на переднем оптекателе рядом со стеклом, для крепления взял из холодной сварки слепил пирамидку в неё воткнул крепеж камеры, пока не затвердела подровнял по месту, потом после отвердевания наклеил 3м двустороннюю ленту и на неё приклеил эту конструкцию к оптекателю, выглядит аккуратно, за три года не отвалилась, ни у если уж очень надо будет то можно будет отклеить.
я рассматривал как вариант.но вопрос встал про снять/поставить на стоянке (заправке)...и я отказался. вариант отличный ( не так загромождает обзор и приборную панель), НО её просто банально спи....ят на стоянке ценители качественного видео
Ты не совсем понял. Он на шлем ее прицепил. В районе нижней челюсти, под визором короче

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #18 : 27 Апрель 2016, 16:03:55 »
В случае ДТП будешь падать. Ниче искать не будешь никак. Ибо не возможно.

Rebel

  • Гость
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #19 : 27 Апрель 2016, 16:31:34 »
В случае ДТП будешь падать. Ниче искать не будешь никак. Ибо не возможно.
Такое возможно.ты же подсознательно, когда падаешь, выставляешь руки и смотришь, куда падаешь ( например , зимой в гололёд)

Rebel

  • Гость
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #20 : 27 Апрель 2016, 16:35:36 »
Я в тот сезон ехал метров 10 по асфальту кверху задницей глядя вперёд.руки все равно выставил.стер перчатку, черепаху, наколенники и штаны с курткой. Если б это было не на уровне подсознания, то просто упал бы как мешок картошки.это моторика человека, приобретённый инстинкт.он есть у всех.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 08:50:31 от Rebel »

Rebel

  • Гость
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #21 : 27 Апрель 2016, 16:36:49 »
у меня стоит на переднем оптекателе рядом со стеклом, для крепления взял из холодной сварки слепил пирамидку в неё воткнул крепеж камеры, пока не затвердела подровнял по месту, потом после отвердевания наклеил 3м двустороннюю ленту и на неё приклеил эту конструкцию к оптекателю, выглядит аккуратно, за три года не отвалилась, ни у если уж очень надо будет то можно будет отклеить.
я рассматривал как вариант.но вопрос встал про снять/поставить на стоянке (заправке)...и я отказался. вариант отличный ( не так загромождает обзор и приборную панель), НО её просто банально спи....ят на стоянке ценители качественного видео
Ты не совсем понял. Он на шлем ее прицепил. В районе нижней челюсти, под визором короче
Правда, не сразу въехал.)))сорри

Оффлайн Darkearth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Курск
  • Мотоцикл: VFR 1200FD
  • Обращение: Артем
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #22 : 28 Апрель 2016, 21:30:00 »
у меня стоит на переднем оптекателе рядом со стеклом, для крепления взял из холодной сварки слепил пирамидку в неё воткнул крепеж камеры, пока не затвердела подровнял по месту, потом после отвердевания наклеил 3м двустороннюю ленту и на неё приклеил эту конструкцию к оптекателю, выглядит аккуратно, за три года не отвалилась, ни у если уж очень надо будет то можно будет отклеить.
А фото можешь сделать?

Оффлайн NEON

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Rider sience 2012.
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Suzuki RF400 `96=》Honda VFR800 ABS '08
  • Обращение: Denis
Re: Куда установить экшн-камеру
« Ответ #23 : 29 Апрель 2016, 00:28:36 »
Была камера Sony 100. Приклеивал на лобовое на родное крепление. Проехала 15+ ткм, все ок.  Тестил до 252 км/ч
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 00:41:48 от NEON »
=》КУДЕСНИК прямоточных систем TWO SONS из родных выхлопных труб, РАЗДУШКА "ЯПОНЦЕВ"! Уже ПРОТЮНИНГОВАЛ ТРУБЫ от: HONDA VFR800, VFR1200, CBR600RR, HRV750; KAWA GTR1400, NiNJA300, SUZUKI RF400. Ищи тему в разделе "Тюнинг"
=》Мото- Авто- и бытовая аэрография, эксклюзивные подарки от SWEET KATE

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru