Автор Тема: Обсуждение открытия сезона 2011  (Прочитано 24540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dante

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #30 : 26 Март 2011, 17:06:52 »
ТАНК хорошая идея,я ЗА,так как с погодной нынешней обстановкой не все смогут выехать даже в середине апреля,а мёрзнуть как то не особо охота.Май -самое оптимальное,и компания значительней и больше будет,думаю не только с москвы))

WetlanD

  • Гость
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #31 : 27 Март 2011, 14:48:38 »
С удовольствием присоединюсь к встрече в начале сезона!
По поводу пробега есть следующая мысль:
Так как мы все только что выкатимся и после зимы многим надо "раскататься", так сказать - войти в форму", может есть смысл определить общую точку сбора и время, а кому интересно приехать в колонне (допустим ВыФеРоводы СВАО) сами организуются и организованно подтягиваются к назначенному месту и времени. В остальном по пробегу согласен с Танком.

Оффлайн TAHK

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 147
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • Страшно всем - боятся не все!
    • Российский клуб - Honda VFR Russia
  • Город: Москва-планета Земля
  • Мотоцикл: Honda VFR 6gen Red Camo, Honda GL 1800 Blue wing
  • Обращение: Саша ТАНК
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #32 : 27 Март 2011, 15:33:10 »
Отлично, буду искать среднеудаленное место с мангалами))
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 15:33:59 от TAHK »

Оффлайн Traveller

  • Global Moderator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 138
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: KTM1290S
  • Обращение: Дмитрий
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #33 : 27 Март 2011, 23:14:39 »
а чем  для шашлыкинга Новосльцево на Дмитровке не устраивает? и столы есть и мангал и лес и река(канал имени Москвы).....
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 23:15:45 от Traveller »
CBR600F4i '02 --> VFR800 VTEC '06 --> VFR1200F '11 --> VFR1200FD '12 --> VFR1200FD '13 -->  KTM 1290s

Оффлайн M I X E R

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 4
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: GTR1400
  • Обращение: Михалыч
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #34 : 28 Март 2011, 12:04:55 »
Цитировать
TAHK написал:
я не вижу огромного смысла делать "КАК ВСЕ", и повторить тоже самое на закрытие, а тупо стоять на "балконе" не по мне.

Есть такое понятние - традиции. Так вот, традицонно, мотосезон открывается в первые выходные апреля, независимо от погоды. Согласен, не обязательно устраивать длительные покатушки, проезд колоной и т.д., но выкатиться полагается именно в эти дни, а потом можешь ещё хоть на месяц ставиться в гараж, ждать комфортной погоды.

Цитировать
TAHK написал:
все уже откатают летнюю программу, когда техника проверена и пр. и призываю Вас к благоразумности, тем более мы разделяемся кто-то едет в "домики" сразу, кто-то валит в загранку.

Что за бред?! У кого-то техника не исправна? Блин, ну 6 месяцев было на то, чтобы привести в порядок.
"Откатают летнюю рпограмму?" - как это вообще связано с ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА? Или кто-то едет за бугор в эту субботу на мотоцикле? А открытие Миши Мичигана намечено аж на третьи выходные апреля.

Цитировать
TAHK написал:
п.с. майские шашлыки...VFRной гурьбой считаю хорошей альтернативой.

майские шашлыки не альтернатива, а большая встреча в разгар сезона (имею ввиду московский регион) и также отличная идея.

Цитировать
WetlanD написал:
Так как мы все только что выкатимся и после зимы многим надо "раскататься", так сказать - войти в форму"

Ау! Ты что, за зиму ездить разучились? Выжимать сцепление и аккуратно тормозить? Тебя же не трек тянут или просят повиллить/стоппить, чтобы для этого надо было расскататься... Аккуратный проезд колоной, встреча на горе и разъезд по домам требуют тренировки? Отвечать на эти вопросы не надо. Пусть каждый задаст их себе.

Оффлайн CeRBeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Обращение: Дмитрий
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #35 : 28 Март 2011, 12:16:06 »
M I X E R, ТАНК же никого не отговаривает. Кто хочет тот пусть едет, откатывает, собирается,прохватывает. У нас демократия:)
Осторожность часто тратится впустую, но все же есть смысл идти на такой шаг
Suzuki RF400 -> Honda VFR800 VTEC 2002 -> Kawasaki Versys 1000A'13

Оффлайн TAHK

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 147
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • Страшно всем - боятся не все!
    • Российский клуб - Honda VFR Russia
  • Город: Москва-планета Земля
  • Мотоцикл: Honda VFR 6gen Red Camo, Honda GL 1800 Blue wing
  • Обращение: Саша ТАНК
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #36 : 28 Март 2011, 12:22:31 »
M I X E R, Миша, я тебя и вообще никого не отговариваю открываться 2 числа, твое личное дело, просто я против организации колонного проезда нашим мотообъединением.

да, я не соблюдаю традиции на счет первых выходных апреля, мне просто это не нужно (сугубо ИМХО). можно не считать меня \"байкером\", ибо я им не являюсь.

Добавлено через 01:18 мин.

M I X E R, да и у тебя всегда запасена альтернатива (\"Дрозды\" - у них всегда все грамматно и по традициям)

Оффлайн Serega

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 305
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ZZR-1400, GL1800
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #37 : 28 Март 2011, 12:32:24 »
А я все же за проезд колонной и ни капли не считаю это пафосом, а считаю прекрасной возможностью привлечь в наш клуб новых участников и познакомиться с теми кого еще не знаю.
Поэтому приглашаю всех желающих собраться на Речном вокзале и не спеша проехаться колонной. Дату уточню чуть позже.
« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 12:34:44 от Serega »
Не делай зла — не будешь в вечном страхе.

Оффлайн M I X E R

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 4
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: GTR1400
  • Обращение: Михалыч
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #38 : 28 Март 2011, 13:14:38 »
Цитировать
TAHK написал:
M I X E R, Миша, я тебя и вообще никого не отговариваю открываться 2 числа, твое личное дело, просто я против организации колонного проезда нашим мотообъединением.
да, я не соблюдаю традиции на счет первых выходных апреля, мне просто это не нужно (сугубо ИМХО). можно не считать меня "байкером", ибо я им не являюсь.

Сань, да и я не говорю, что ты кого-то отговариваешь. Ты высказал своё мнение, я высказал своё. Это же не перепалка словестная, а обсуждение. Посчитал твои доводы в пользу НЕ проезда колонной не убедительными, написал свои.
Без обид::забухатор::

Цитировать
TAHK написал:
M I X E R, да и у тебя всегда запасена альтернатива ("Дрозды" - у них всегда все грамматно и по традициям)

Это ты к чему?

Оффлайн Innuendo

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 445
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • www.rise-ad.ru
  • Город: Сергиев Посад
  • Мотоцикл: FJR 1300->VFR800A2->VFR1200F
  • Обращение: Олег
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #39 : 28 Март 2011, 16:39:46 »
Есть традиции а есть здравый смысл :)
Ужос какой-то...у каждого традиции свои.У нас вот мотоклуб есть Русичи. Так там никто не выезжает , пока у Палыча перед гаражом не растает снег.

Ща вот мальца климат изменится,и традиционно в первые выхи апреля будет стоять -50.Тоже выкатываться не взирая ни на что?)))
Честно говоря-смешно))

Добавлено через 39:04 мин.

http://photofile.ru/users/romario-x4/96025967/106066970/#mainImageLink

))))))))))))
ВО КААААААААААААЙФ! ОТКРЫЛИСЬ!

Оффлайн dante

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #40 : 28 Март 2011, 17:36:13 »
зачётное открытие::во::::валяюся::

Оффлайн Serega

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 305
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ZZR-1400, GL1800
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #41 : 28 Март 2011, 22:11:15 »
Ребята вы о чем? Никто не собирается открываться в пуругу, есть дата, а именно - 16 апреля.
Если будет холодно, дождливо или будет идти снег с градом, нас никто не принуждает собираться в такую погоду, можно и перенести.
Саня (ТАНК) высказал свое мнение - он ехать не хочет. Но а кто желает присоединиться приезжайте, будем рады.

Дабы не даблпостить темы прошу админов добавить в шапку, что для желающих встреча  и проезд колонной состоится 16-го апреля! (  при неблагоприятной погоде, дата может быть измененна) Место сбора колонны - пристань Речного вокзала.
Не делай зла — не будешь в вечном страхе.

Оффлайн Innuendo

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 445
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • www.rise-ad.ru
  • Город: Сергиев Посад
  • Мотоцикл: FJR 1300->VFR800A2->VFR1200F
  • Обращение: Олег
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #42 : 28 Март 2011, 23:06:41 »
Цитировать
Serega написал:
Ребята вы о чем? Никто не собирается открываться в пуругу, есть дата, а именно - 16 апреля.
Если будет холодно, дождливо или будет идти снег с градом, нас никто не принуждает собираться в такую погоду, можно и перенести.
Саня (ТАНК) высказал свое мнение - он ехать не хочет. Но а кто желает присоединиться приезжайте, будем рады.

Дабы не даблпостить темы прошу админов добавить в шапку, что для желающих встреча  и проезд колонной состоится 16-го апреля! (  при неблагоприятной погоде, дата может быть измененна) Место сбора колонны - пристань Речного вокзала.

Серег, тут разговор-то идет о первых выходных апреля)

Оффлайн PalSeich ALF

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Реутов, МО
  • Мотоцикл: BMW S1000XR
  • Обращение: Павел
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #43 : 28 Март 2011, 23:42:02 »
16 апреля скорее всего будет тепло и вполне можно выкатиться. Будет ли это формат колонны или встречи в определенном месте и времени с поеданием пончиков  не принципиально. главное ж прокатиться и встретиться пообщаться.
ALF

Оффлайн Michigan

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
Обсуждение открытия сезона 2011
« Ответ #44 : 29 Март 2011, 00:33:48 »
2 апреля выкатятся самые заждавшиеся сезона, я планирую, если будет сухо и выше чем  5.

По поводу 16 апреля, шашлыки машлыки и пивасик с водкой и зеленкой баней и т.п будут в 30 км от Москвы в коттедже. Дедлайн по мероприятию 1 апреля, либо народ собирается сдает деньги и мероприятие состоится(я все везде бронирую), либо в свободном формате шашлычная на Новой Риге, Дмитровке и т.п. в любой день и час лета весны и осени:)
Дроздоводы существуют не год, у них все отлаженно и коллектив более "сбитый"! У нас же только началось развитие, так что считаю колонну делать надо, дабы как сказал Серега привлекать внимание новых потенциальных клубней и оттачивать мастерство "старых".

Все наши мысли и идеи имеют правильное направление, так что надо реализовывать, а потом корректировать! Вот тогда мы получим то, что всем нам хочеться и нужно!:) ИМХО
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 00:35:10 от Michigan »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 29: Hans (32)
Апр. 29: abgabgabg (40)
Апр. 29: Andrei71 (53)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru