Автор Тема: По поводу отличных банок  (Прочитано 6682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myka

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
По поводу отличных банок
« Ответ #15 : 10 Июль 2012, 10:18:09 »
Цитировать
Tellum написал:
На мой еще в америкосии поставили двух братьев, одного брата снял, ибо система 4-1-1, звук супер, к внешнеме виду очень быстро привык.


На сколько я знаю два брата на подобный выфер работают по системе 4-1-1. Вторая банка какбэ для красоты,плюс в ней,как мне говорил продавец,имеется бардачок. Вот и вопрос, а на кой снимать вторую банку то?Теряется прелесть симметрии.
Honda Bros=>Honda CB 750=>Suzuki gsx-f 600 Katan=>Honda VFR 800

  • Гость
По поводу отличных банок
« Ответ #16 : 10 Июль 2012, 14:31:11 »
Цитировать
myka написал:
Цитировать
Tellum написал:
На мой еще в америкосии поставили двух братьев, одного брата снял, ибо система 4-1-1, звук супер, к внешнеме виду очень быстро привык.


На сколько я знаю два брата на подобный выфер работают по системе 4-1-1. Вторая банка какбэ для красоты,плюс в ней,как мне говорил продавец,имеется бардачок. Вот и вопрос, а на кой снимать вторую банку то?Теряется прелесть симметрии.

С бардачком другая модель, на мой поставили топовый карбоновый слип он. Левая банка один в один как правая, но не подключена в систему, а крепится длиннющей планкой к кронштейн задней подножки. В результате вся эта конструкция висит на 1 болте и хомуте, в результате болтается и иногда даже гремит. А с одной банкой внешний вид совершенно не портится, на мой взгляд. А так, экономия веса, а если разложусь и банка пойдет в расход, повешу запаску)))

Оффлайн myka

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
По поводу отличных банок
« Ответ #17 : 10 Июль 2012, 16:43:45 »
Цитировать
Tellum написал:
Цитировать
myka написал:
Цитировать
Tellum написал:
На мой еще в америкосии поставили двух братьев, одного брата снял, ибо система 4-1-1, звук супер, к внешнеме виду очень быстро привык.


На сколько я знаю два брата на подобный выфер работают по системе 4-1-1. Вторая банка какбэ для красоты,плюс в ней,как мне говорил продавец,имеется бардачок. Вот и вопрос, а на кой снимать вторую банку то?Теряется прелесть симметрии.

С бардачком другая модель, на мой поставили топовый карбоновый слип он. Левая банка один в один как правая, но не подключена в систему, а крепится длиннющей планкой к кронштейн задней подножки. В результате вся эта конструкция висит на 1 болте и хомуте, в результате болтается и иногда даже гремит. А с одной банкой внешний вид совершенно не портится, на мой взгляд. А так, экономия веса, а если разложусь и банка пойдет в расход, повешу запаску)))


а есть фото?
Honda Bros=>Honda CB 750=>Suzuki gsx-f 600 Katan=>Honda VFR 800

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
По поводу отличных банок
« Ответ #18 : 10 Июль 2012, 20:40:09 »
Езжу с двумя братьями и ничего не гремит...В паре круче смотрятся...На то они и братья...А так вообще то и пластик можно снять...Вдруг разложишься...
Но звук у Винча круче на порядок...
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

kora

  • Гость
По поводу отличных банок
« Ответ #19 : 11 Июль 2012, 04:35:28 »
DanMoto GP Extreame. звук просто рвёт всё.

Оффлайн Джин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW K1300GT
  • Обращение: Геннадий
По поводу отличных банок
« Ответ #20 : 11 Июль 2012, 14:49:18 »
Мне вот эти понравились, видел в живую на КТМ, звучат отпад, басы низкие и негромкие.
http://stuntexshop.ru/pryamotochnye-glushiteli-fmf

  • Гость
По поводу отличных банок
« Ответ #21 : 11 Июль 2012, 21:52:54 »
Цитировать
мичман написал:
Езжу с двумя братьями и ничего не гремит...В паре круче смотрятся...На то они и братья...А так вообще то и пластик можно снять...Вдруг разложишься...
Но звук у Винча круче на порядок...

Уже 3 дня без пластика езжу, пока выпрямлял паука. Скажу чесно, страшно, потому что без бластика в расходит пойдет блок АБС или вообще мозги, про ценник этих штук и думать страшно. А если по теме, то тут на вкус и цвет. Кстати, по братьям, их можно крутить на трубе, там специальное крепление и ставить в разных плоскостях банки.

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
По поводу отличных банок
« Ответ #22 : 08 Август 2012, 10:38:54 »
Innuendo,
TAHK,

парини у вас Лео?! ... вы довольны? метаюсь между Лео и Лазером, второго "больно много" на моте получается звук нравиться,...лео (карбон) более гармоничен внешне супер по звуку не пойму (надо в живую слухать) ,...но склоняюсь больше к Лео. Заказывать хочу у "ЧИПОВ" но в общении мне они посоветовали еще поставит Power Commander (система корректировки подачи топлива) - чтоб смесь была правильная (без нее могут быть провалы,увеличенный расход и греться будет больше) и "Еще фильтр нулевого сопротивления, который настоятельно рекомендуют устанавливать совместно с прямоточными глушителями: меньше сопротивление на выходе — больше воздуха на входе"

вообще я не сторонник инородных электронных заморочек т.к. потом они всегда начинают кошмарить...и это печально!

насколько критично (опасно для мота) если я это не поставлю? (ценник на эти допы не малый выходит) ,...вы себе ставили такое....как ездите?
или я слишком глубоко нырнул....в познаниях
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Оффлайн Innuendo

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 445
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • www.rise-ad.ru
  • Город: Сергиев Посад
  • Мотоцикл: FJR 1300->VFR800A2->VFR1200F
  • Обращение: Олег
По поводу отличных банок
« Ответ #23 : 08 Август 2012, 10:40:34 »
Я доволен)

Повер командер,нулевик итд-прямая дорога к быстрому выхаживанию ресурса.
Если бы ты ставил полный прямоточный выхлоп,начиная с паука и заканчиая банками,то да.Тут надо уже и командер,и топливную карту менять,нулевик итд итп.Но када ставишь пару банок,чтобы дудело по улчше,так заморачиваться не стоит.А тебя видать развести на бабки хотят.
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 10:42:18 от Innuendo »

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
По поводу отличных банок
« Ответ #24 : 08 Август 2012, 10:52:53 »
О как! :|

а там разве только банки идут?... а подводки всякие ("штаны") остаются сток? я думал там все от заду до блока.

т.е. просто банки воткнуть и не париться ....

ну на счет развода на бабки думаю врядли,..просто сказали как должно быть в идеале (на GP).)))
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Оффлайн Innuendo

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 445
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • www.rise-ad.ru
  • Город: Сергиев Посад
  • Мотоцикл: FJR 1300->VFR800A2->VFR1200F
  • Обращение: Олег
По поводу отличных банок
« Ответ #25 : 08 Август 2012, 10:57:00 »
Цитировать
dema написал:
О как! :|

а там разве только банки идут?... а подводки всякие ("штаны") остаются сток? я думал там все от заду до блока.

т.е. просто банки воткнуть и не париться ....

ну на счет развода на бабки думаю врядли,..просто сказали как должно быть в идеале (на GP).)))

Трубы тоже идут.Все,что  после катализатора  - все в комплекте (по крайней мере у Leo Vince).Но все равно надо смотреть.Бывает,что продают только банки.Но раз ты через посредника будешь брать,то это уже их головная боль.

Оффлайн TAHK

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 147
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • Страшно всем - боятся не все!
    • Российский клуб - Honda VFR Russia
  • Город: Москва-планета Земля
  • Мотоцикл: Honda VFR 6gen Red Camo, Honda GL 1800 Blue wing
  • Обращение: Саша ТАНК
По поводу отличных банок
« Ответ #26 : 08 Август 2012, 11:07:51 »
dema, я продаю Power Commander и AT-200 если что. А ездить можно и просто с баночками. LEO можно напрямую заказать с америкосии. какой ценник у чипов? я брал за 660 с доставкой.

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
По поводу отличных банок
« Ответ #27 : 08 Август 2012, 11:18:35 »
Я хочу КАРБОН
назвали: LEO VINCE
– Карбон, арт. 7642A, $879 (Доставка около $100-120 за комплект банок)
– Алюминий, арт. 7641A, $659 (Доставка около $100-120 за комплект банок)

про командер понял започем (если что можно в личку) а ат-200 я так понимаю это фильтр!? тоже започем?

но ведь без команда можно гонять? у тебя у самого стоит?

ЗЫ а послухать Лео где можно? т.к. понимаю сегодня гора без МОТОВ планируется?
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Lexxer

  • Гость
По поводу отличных банок
« Ответ #28 : 08 Август 2012, 11:40:19 »
---
« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 13:47:19 от Lexxer »

Оффлайн TAHK

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 147
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • Страшно всем - боятся не все!
    • Российский клуб - Honda VFR Russia
  • Город: Москва-планета Земля
  • Мотоцикл: Honda VFR 6gen Red Camo, Honda GL 1800 Blue wing
  • Обращение: Саша ТАНК
По поводу отличных банок
« Ответ #29 : 08 Август 2012, 12:31:27 »
закажи сам http://www.starcycle-usa.com
цены $692.90 с доставкой на аллюминий

at-200 это автотюн

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru