Автор Тема: Голландия - Индонезия (кто может встретить в своем городе?)  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tchk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0

Девочка Nora (по-русски не говорит) едет из Голландии в Индонезию одна на SUZUKI VStorm попросила узнать кто где может принять/показать город.
Сейчас (19мая) выехала из Петербурга в сторону Москвы. С Новгородом я созвонился - встетят. В Москве у нее уже есть какая-то договоренность (но кажется не с байкерами)
Едет как понравится, примерно придерживаясь направления Петербург - Москва - Казань - Самара - Казахстан - Узбекистан

С ее страницы:
After two years of saving up money, I am almost ready to leave on the big trip. Traveling from Holland to Indonesia on my motorcycle. I am looking for places to stay for the two of us. (me and my bike)
Check out my Instagram profile to see where I am currently at
http://www.instagram.com/adventurism.life
Примерный перевод:
Два года копила деньги и теперь я готова к большой поездке. Путешествие из Голландии в Индонезию на мотоцикле. Я ищу места где нам вдвоем можно будет остановиться (мне и мотоциклу)
Следить где я - можно в профиле инстаграмма http://www.instagram.com/adventurism.life

Старый план:

Комментарий (перевод):
СТАРЫЙ ПЛАН 70.000km, 508days поездка всей жизни - чересчур дорого. Не смогу собрать денег на Китай, Австралию и Новую Зеландию
Новый план включает Узбекистан

Оффлайн Raider

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Nomad's
  • Мотоцикл: ZX-14R
  • Обращение: Алексей
Ну у нас как обычно, все пишут "во время". По маршруту, по обкурке что ли рисовала))))) Кто ж ее пустит в Китай...
Ну а если серьезно, писать надо в клубы в городах по маршруту, и если звезды сойдутся, то все поддержат...
Попробуй в Казани связаться с ТRЕSРАSSЕRS MCB, у них на сайте есть ссылка на ВК.


Добро должно быть с кулаками! AK111

Оффлайн tchk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Продолжение истории:
Новгород пройден (спасибо Сергею Макарову за оперативный поиск англоговорящих мотобратьев и Дмитрию Мотоновгород собственно за прием путешественницы)
Отметилась на радио53 Великого новгорода фотка в контакте
После пропажи на 2 дня на тайных лесных дорогах, Нора нашлась в Вологде.
Надеюсь что Алексей(lexusbum) сможет состыковаться.


Следующий город Ярославль.
Кто может встретить??

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru