Автор Тема: Куплю VFR1200XD от 2013г  (Прочитано 11827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 045
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #45 : 08 Май 2018, 14:19:33 »
Чего вы холивар-то развели по типу масляного? Какая х*р разница какой мопед технологичнее? Многим эти технологии в упор не нужны. Как мне например. Мне кроме автомата, АБС и трекшена (которого у меня нет) больше вообще НИЧЕГО не нужно на мопеде. Лишь бы тарахтел и не ломался. И многим так.
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн Фрэгл

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XD 2012
  • Обращение: Дмитрий
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #46 : 08 Май 2018, 15:36:22 »
вот так, зашел человек мопед купить... ;D
Говоришь, билетов не хватило в Рай?
Врёшь, пустые туда следуют поезда...   А. Непомнящий

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #47 : 08 Май 2018, 15:42:35 »
В том то и беда вопроса, что пришел человек с конкретными хотелками, хочет кростур с автоматом, у него такой уже был и он им сильно доволен, а ему в ответ, ты ничего не понимаешь в мотоциклах, тебе нужен гусь он круче и технологичнее))))
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #48 : 08 Май 2018, 15:45:03 »
Я не про сравнения я про технологии, ты же писал, что бмв намного технологичнее хонды, я вот и интересуюсь где эта технологичность находится то?

ты прикалываешься или серьезно? тебе список комплектации чтоль скопикастить или сам нагуглишь?
Давай скопипасти и главное укажи, что там может переплюнуть автомат и надежность хонды?
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #49 : 08 Май 2018, 19:54:59 »
В том то и беда вопроса, что пришел человек с конкретными хотелками, хочет кростур с автоматом, у него такой уже был и он им сильно доволен, а ему в ответ, ты ничего не понимаешь в мотоциклах, тебе нужен гусь он круче и технологичнее))))

Блядь, пять раз повторил - если нужен автомат, аналогам кростуреру нет, и для асфальта охуенный мапед. Нет блять, все равно что-то свое читаем. Олег - перечитай сначала: слова плохого ни про турер ни про африку не сказал. Оба охуенные.

ПЫСЫ. рама водяного гуся точно не люминь, из какого-то сплава - магнитится, но еле еле...

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #50 : 08 Май 2018, 19:57:31 »
Чего вы холивар-то развели по типу масляного? Какая х*р разница какой мопед технологичнее? Многим эти технологии в упор не нужны. Как мне например. Мне кроме автомата, АБС и трекшена (которого у меня нет) больше вообще НИЧЕГО не нужно на мопеде. Лишь бы тарахтел и не ломался. И многим так.

Все верно говоришь, у каждого свои задачи, под это и мапед. Кому то одно нужно, кому то другое. Везде свои плюсы и минусы.
Но нет, этим специалистам надо барана включить обязательно. Пойду пожалуй за мичманом. Чето я его очень понимать начал...

Оффлайн Мотоциклист

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: VFR800
  • Обращение: Павел
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #51 : 08 Май 2018, 20:23:34 »
А ну да но форумах бмв только профи, а тут так не далекий народец собрался)))) Так какая рама считается более технологичной то?
https://www.moto-magazine.ru/img/articles/2016/08-2016/hd1200/2014-R-1200-GS-Adventure-Product-Presentation.jpg
где тут алюминиевая рама у гуся???

Ну и зачем ты скатился на уровень Челябинского товарища?
Вас смотрю не отпускает,задело,бебе то верх совершенства. Совершенство,совершенство но не для всех успокойтесь товарищ Московский. Тока катум 999 ваше теле-паро имел и плывёт по ухабом как по воздуху,ни поверите и на нём катал. Только вы масло масленое говорите я в самом начале сказал Кросс для плохого асфальта и конкурентов для энтого нету,Кросс выигрывает движком,автоматом как говорят но я на механике асфальт,грунтовку и лес осваивал,Ваш бебе и его пара-теле ни кто не оспаривает как и цену. Далее говорить нету смысла.

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #52 : 08 Май 2018, 20:31:38 »
В том то и беда вопроса, что пришел человек с конкретными хотелками, хочет кростур с автоматом, у него такой уже был и он им сильно доволен, а ему в ответ, ты ничего не понимаешь в мотоциклах, тебе нужен гусь он круче и технологичнее))))

Блядь, пять раз повторил - если нужен автомат, аналогам кростуреру нет, и для асфальта охуенный мапед. Нет блять, все равно что-то свое читаем. Олег - перечитай сначала: слова плохого ни про турер ни про африку не сказал. Оба охуенные.

ПЫСЫ. рама водяного гуся точно не люминь, из какого-то сплава - магнитится, но еле еле...
А при чем тут кростурер, я тебе давно пишу про африку адвенчер с автоматом, как замена гусю в смешанном трипе, асфальт + бездорожье
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #53 : 08 Май 2018, 20:38:23 »
Чего вы холивар-то развели по типу масляного? Какая х*р разница какой мопед технологичнее? Многим эти технологии в упор не нужны. Как мне например. Мне кроме автомата, АБС и трекшена (которого у меня нет) больше вообще НИЧЕГО не нужно на мопеде. Лишь бы тарахтел и не ломался. И многим так.

Все верно говоришь, у каждого свои задачи, под это и мапед. Кому то одно нужно, кому то другое. Везде свои плюсы и минусы.
Но нет, этим специалистам надо барана включить обязательно. Пойду пожалуй за мичманом. Чето я его очень понимать начал...

Дело в том, что тут большая часть людей любит спорт туризм, а не эндуро вот гусеводам тут и сложно объяснить дикую необходимость туриндура для народа)))
Вот например мне не кростур, не африка, не гусь ну ни как не нужен, мне нравиться мотоцикл на асфальте желательно хорошем ровном с интересными поворотами поэтому и выбрал спорт турист) а кростур для этих задач вообще идиален так как съедает плохой асфальт, а трястись на том же гусе в стойке по многу километров по бездорожью вот совсем не интересно. И тут таких большенство, поэтому тут и выходит, что при всех плюсах гусь тут не приживается.
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 20:44:19 от Vasilisk »
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн ksm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Honda VFR1200XD
  • Обращение: Сергей
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #54 : 08 Май 2018, 20:45:38 »
Офигеть вот это вопрос мой куда разнесло, мне конечно интересны все преимущества и недостатки в технологии, надёжность, цена и т.д., но хотелось бы услышать типа был гусь, а после сел на кростурер или наоборот, и какие ощущения?  А ещё если типа был кростурер, а сейчас пересел на Африку и .... как  она валит или нет? интересует асфальт в основном, в том числе и убитый. конечно интересен автомат

Rebel

  • Гость
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #55 : 08 Май 2018, 22:32:36 »
внесу свои пять копеек. мотоцикл для меня  в данном случае не хобби,а средство передвижения.год назад стало понятно, что выфер  немного не соответствует запросам (крейсер и грузоподьемность+запас мощности при обгонах ). в связи с тем, что я невыездной и в основном по работе приходится перемещаться по европейской части России-то турэндуро даже и не рассматривался.может, лет через несколько, на пенсии,я к этому приду...но не сейчас.
если верить в теорию апокалипсиса-то все рано или поздно будут ездить на эндуро. а пока-ЗИЗЕР)))

Rebel

  • Гость
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #56 : 08 Май 2018, 22:59:42 »
срач по поводу лучше/хуже/дороже приводит только к тому,что люди,которые давно на форуме,уходят..а это нежелательно (как мне кажется,я сам то здесь пассажир,есть народ гораздо опытнее) для объективного мнения по тем или иным вопросам. в итоге,в спорах убедительнее тот,у кого язык более подвешен,а не тот,у кого опыта больше.а это пагубно влияет на понимание процессов

Оффлайн Фрэгл

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XD 2012
  • Обращение: Дмитрий
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #57 : 09 Май 2018, 22:32:51 »
интересует асфальт в основном, в том числе и убитый. конечно интересен автомат
тогда бери кростур на автомате и радуйся жизни))
Говоришь, билетов не хватило в Рай?
Врёшь, пустые туда следуют поезда...   А. Непомнящий

Оффлайн Ilnar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: VFR800 A9
  • Обращение: Ильнар
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #58 : 10 Май 2018, 12:01:27 »
срач по поводу лучше/хуже/дороже приводит только к тому,что люди,которые давно на форуме,уходят..а это нежелательно (как мне кажется,я сам то здесь пассажир,есть народ гораздо опытнее) для объективного мнения по тем или иным вопросам. в итоге,в спорах убедительнее тот,у кого язык более подвешен,а не тот,у кого опыта больше.а это пагубно влияет на понимание процессов
согласен на все 10500.
Мануал не заменит интуицию, опыт и гугл!

Оффлайн ksm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Honda VFR1200XD
  • Обращение: Сергей
Re: Куплю VFR1200XD от 2013г
« Ответ #59 : 10 Май 2018, 18:14:43 »
Значит не судьба на чём нибудь другом покатать, коль лучше кростурера на автомате ничего лучше нету для моих запросов, значит я первоначально не ошибся в своём выборе, то то никто ничего не предлагает на продажу, что тогда остаётся только новый  :(
« Последнее редактирование: 10 Май 2018, 18:25:37 от ksm »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru