Автор Тема: Продажа пластика из Великобритании! (удлинители крыла Extenda Fenda, подкрылки Hugger и др)  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pyramid

  • Гость
Компания Pyramid Plastics из Великобритании, известна мотоциклистам всего мира тем, что производит и продает качественный мотопластик (удлинитеи крыла (Extenda Fenda), подкрылки (Huggers) и тд)  ко всем японским брендам   и большинству европейских. Мы хотели бы предложить участникам этого замечательного клуба познакомиться с нашими качественными и недорогими товарами,  и конечно предложить хорошие скидки  10-15%. В настоящее время мы пользуемся услугами компании Afaparcel(дешево и быстро) для осуществления доставок в Россию Наш сайт:
www.pyramid-plastics.co.uk
zara.pyramidplastics@gmail.com
export@pyramid-plastics.co.uk
Я очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество и мы будем очень рады сделать вклад в развитие мотокультуры в Вашей замечательной стране!!!!
;)

Оффлайн xalyava

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 14
    • http://vk.com/motoxalyava
  • Город: Самара
  • Мотоцикл: xjr1200 1995->vfr800 2002->vfr800 2007
зачем создавать по 2 темя об одном и том же ?
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Цитировать
xalyava написал:
зачем создавать по 2 темя об одном и том же ?
Спросил Халява у спам-бота и стал ждать ответа...
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн xalyava

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 14
    • http://vk.com/motoxalyava
  • Город: Самара
  • Мотоцикл: xjr1200 1995->vfr800 2002->vfr800 2007
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

Francuz

  • Гость
ждитте ответтта...ждитте оттветта)))))

Оффлайн Tatarin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 2001гв
  • Обращение: Олег
А как здесь заказывать через форум или через сайт? И как получить скидку ? Может кто знает?

Оффлайн Antonmg

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • АК-111
    • www.ant-matveev.narod.ru
  • Город: Елабуга
  • Мотоцикл: VFR800
  • Обращение: Антоха
нехороший я так понимаю сайт
Жизнь в движении!!

Оффлайн Tatarin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 2001гв
  • Обращение: Олег
Не знаю хороший или не хороший но я заказал себе удлинитель крыла и хагер. Буду надеяться на лучшее что всё пришлют!

Оффлайн Tatarin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 2001гв
  • Обращение: Олег
Всем привет! Сегодня получил долгожданную посылку из Великобритании. Шла почти месяц. Обошлось всё в 134 фунта (9950р).Качество отличное, потом как соберусь в гараж выложу фотки на мото

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Tatarin, Но это же пластмасса! За 10 тыс. кусок пластмассы. Все разломается к *беням! Я себе сразу карбон искал.
http://www.vfrclub.ru/forum/viewthread.php?thread_id=1643#post_61996
У меня конечно вышло на 6 тыс. дороже, чем у вас, но из толтенного карбона. Вес хаггера 1,5 кг! Стоит на моте как влитой без каких-либо трещин, сколов и т.п. вот уже два полных сезона... Вид- как у нового из каробки.
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн Tatarin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 2001гв
  • Обращение: Олег
Так весь мот облицован пластмассой. И почему сразу разломается. А именно на мою модель больше ни кто не выпускает(я не нашёл) именно такой хагер без защиты цепи

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Цитировать
Tatarin написал:
А именно на мою модель больше ни кто не выпускает(я не нашёл) именно такой хагер без защиты цепи

Вот вам хаггер с защитой цепи из чистого и толстого карбона. Смотрите какая прелесть! На фотку кликните- там четыре больших фото будет.
http://www.geelongcarboncraft.com.au/products/VFR800-2002%252d2013--Rear-Hugger-With-Chain-Guard.html
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн Tatarin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 2001гв
  • Обращение: Олег
VALIUM, Так у него и ценник получается больше 20000 и это ещё без доставки

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
У нас народ на 1200 ставил по началу Пирамидные маленькие пластиковые хаггеры. Они сезон не ходят. Пластмасса отламывается в местах крепления болтами. Вибрация, давление воды при движении в дождь и солнце делают свое дело. А это получается 10 тыс. на ветер. Карбоновый хаггер дороже, но продав мот вы его спокойно на форуме продадите за хорошую цену. И его купят. Через сезон-два курс доллара может сделать цену этого хаггера в 40 тыс. И тогда его можно продать даже без потерь. В любом случае качественная вещь окупится. Я пару лет назад купил скрепя сердцем амортер Ohlins на свой мот за 43 тыс. Теперь он стоит 80. И это еще не предел. Если буду продавать мот- амортер продам отдельно. Как думаете, много я потеряю при его продаже, при условии, что у него состояние нового?
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Tony Ice

  • Гость
Цитировать
VALIUM написал:
У нас народ на 1200 ставил по началу Пирамидные маленькие пластиковые хаггеры. Они сезон не ходят. Пластмасса отламывается в местах крепления болтами. Вибрация, давление воды при движении в дождь и солнце делают свое дело. А это получается 10 тыс. на ветер. Карбоновый хаггер дороже, но продав мот вы его спокойно на форуме продадите за хорошую цену. И его купят. Через сезон-два курс доллара может сделать цену этого хаггера в 40 тыс. И тогда его можно продать даже без потерь. В любом случае качественная вещь окупится. Я пару лет назад купил скрепя сердцем амортер Ohlins на свой мот за 43 тыс. Теперь он стоит 80. И это еще не предел. Если буду продавать мот- амортер продам отдельно. Как думаете, много я потеряю при его продаже, при условии, что у него состояние нового?


Сезон отъездил, ничего не отвалилось, все отлично стоит и выглядит
Карбоновой хаггер на красном мотоцикле-как на корове седло, хотя по нынешним курсам цена получается абсолютно скотская

Покупать хаггер и амортизатор чтобы потом его продавать б.у. это занятие для сильных духом мужчин!!!

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru