Автор Тема: МОТОЦИКЛИСТЫ В ГОРОДЕ  (Прочитано 10713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WEST

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009, 19:22:01 от WEST »

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
МОТОЦИКЛИСТЫ В ГОРОДЕ
« Ответ #1 : 10 Июль 2009, 14:32:57 »
КАК я ЗОЛЛЛЛ:@:@посмотрел,послушал,передача воощем то не О ЧЁМ,нового ничё,старого полно,ох уж мне эта деМАГОГИЯ,БЛЯ с детства её не ЛЮБЛЮ.проблемы как были так и остаються.на дорогах сплошные КОЗЛЫ и ДЕБИЛЫ:o-мать их так.я, да и многие из мох друзей даж в городе последнее время почти не ездиют,Т.К.-ЭТО стало настока стремать!!!(хотя их и себя НЕ считаю СЫКУЛЯВЫМИ обрубками)что быстрее тебя закатают в асфальт не ЛОБОК-сучка за рулём,так ГОРЕЦ-талибан ГОсть ГОРОДА.мне тут баба -малолетка, зеркало коцнула, гдеб вы думали?на стоянке:o!!!места кругом ПОЛНО,а ёй СУКЕ надо было в окурат у мота развернуться.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 14:33:41 от alexx »
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

Оффлайн valeriy007

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 --> VFR1200F>теперь только категория)
МОТОЦИКЛИСТЫ В ГОРОДЕ
« Ответ #2 : 10 Июль 2009, 18:26:39 »
Цитировать
alexx написал:
КАК я ЗОЛЛЛЛ:@:@посмотрел,послушал,передача воощем то не О ЧЁМ,нового ничё,старого полно,ох уж мне эта деМАГОГИЯ,БЛЯ с детства её не ЛЮБЛЮ.проблемы как были так и остаються.на дорогах сплошные КОЗЛЫ и ДЕБИЛЫ:o-мать их так.я, да и многие из мох друзей даж в городе последнее время почти не ездиют,Т.К.-ЭТО стало настока стремать!!!(хотя их и себя НЕ считаю СЫКУЛЯВЫМИ обрубками)что быстрее тебя закатают в асфальт не ЛОБОК-сучка за рулём,так ГОРЕЦ-талибан ГОсть ГОРОДА.мне тут баба -малолетка, зеркало коцнула, гдеб вы думали?на стоянке:o!!!места кругом ПОЛНО,а ёй СУКЕ надо было в окурат у мота развернуться.


Меня одна прижимала..прижимала... ползем в пробке, она меня не видит..Сука по телефону...звездит... пока я ей ботом по двери не у.......бал. Вобщем то конечно СУЧКИ разворачиваются перед носом или меняют радность тд.
Я вот номер откидной поставлю (блин руки не доходят) и тогда.. можно покуражиться на этими придурками!
Вообще стало стремно в городе...ЭТО точно.  Вот у меня ребята из ЕВРОПЫ приехали .... накатались... завидую им... а у меня не получилось с ними.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru