Автор Тема: ВФР 1200 механика, красный, 2010 г.в. 430 тыс. руб.  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн Vova

• Новичок
  • *
  • Мотоцикл: VFR 1200
  • Обращение: Vova
Добрый день! 
Хочу продать, пока мониторю спрос. Спешки никакой нет. На Авто.ру пока не выставлял. Возможно, мое предложение кому-либо из клубней приглянется.

Собственно Вфр 1200, на ручке, красный, 2010 г.в. 
Техническое состояние очень хорошее, заводится с полоборота, стоит новый аккумулятор. В нагрузку отдам новый передний балон, воздушный фильтр, трансмиссионное масло. Подкат под консольный маятник.
Тюнинг: стекло Гиви, слайдеры, ручки сцепления и тормоза, площадка под центральный кофр SW moteg(родные ручки в наличии), хорошая лампа в фаре, хагер, оригинальные боковые кофры, перешита сидушка.  По отзывной компании менялся кардан, доки имеются.

Я третий владелец, мотоцикл стоит на учете на мне с 2017 года.
VIN  JH2SC6312AK000778  выкладываю, проверки любые.  По базе легко сможете проверить, что у первого владельца было ДТП.
Теперь к делу. Лишили прав( не на мотоцикле), посему за руль не скоро.
Отсюда, важный нюанс, перегнать его никуда не смогу, возможен только самовывоз.

Пробег согласно приборки 23467 км. Да, предвижу скептический смех, но куплен был с пробегом 20 тыс, у второго владельца. На приборку не смотрел, оценивал внешний вид и техническое состояние. Катался очень мало, в основном стоял в гараже в Московской области, так как в Москве его хранить негде, либо дорого.

НЕДОСТАТКИ. Делаю на них скидку.
Год назад, на небольшой скорости уронил на правый бок. Все видно по фото, от себя добавлю, что правый пластик и зеркало красил.
Храня в гараже, одевал замок-противоугонку на заднее колесо. По собственной глупости, однажды забыл снять и начал выкатывать из гаража. Погнул гребенку АБС.
Куплена новая, необходимо поменять. Подручных инструментов нет, а отвести в ближайший сервис Москву нет прав.
Мотоцикл прекрасно работает, разгоняется, тормозит, но на приборке горит знак АБС.

Забирать своим ходом из подмосковья, 150 км от Москвы. г. Зарайск

Цена 430 000 руб. с учетом всего вышеописанного.
Готов ответить на любые дополнительные вопросы здесь на форуме или по телефону
+7(967)234-63-63 Владимир.

Оффлайн Vova

• Новичок
  • *
Забыл добавить в ПТС 110 л.с., раздушен предыдущим владельцем.

Оффлайн Фрэгл

• Завсегдатай
  • Мотоцикл: VFR1200XD 2012
  • Обращение: Дмитрий
приборка то вроде полносильная?
Говоришь, билетов не хватило в Рай?
Врёшь, пустые туда следуют поезда...   А. Непомнящий

Оффлайн Vova

• Новичок
  • *
Если честно, не знаю, чем отличается полносильная от задушенной.  Мили и км и показывает. До 240 разгонялся, согласно ее показаниям.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Дни рождения
Июль 23: Jim (34)
Июль 23: Горяч (33)
Июль 23: MikeMVM (49)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru